Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Золотая лихорадка (The Gold Rush) смотреть онлайн

Золотая лихорадка (The Gold Rush) смотреть онлайн

Категория - Комедия, Семейный, Приключения

Золотая лихорадка (The Gold Rush) смотреть онлайн

Год выхода: 1925

ЖанрПриключенияСемейныйКомедия 

Режиссер:  Чарльз Чаплин 
Сценарий: Чарльз Чаплин
Оператор: Роланд Тотеро
Продюсер: Чарльз Чаплин

Монтаж: Чарльз Чаплин
Актеры: Чарльз Чаплин Макк Суэйн Том Мюррэй Генри Бергман Малкольм Вейт Джорджия Хейл Джек Адамс Фрэнк Адериас Леона Адериас Лиллиэн Адриан

Бюджетфильма Золотая лихорадка$ 921 063



Описание сюжета фильма Золотая лихорадка:
Талант такого человека как Чарльз Чаплин не погаснет в веках, все его работы переживут не одно поколение населения планеты. Однажды он сам сказал "не останется в Америке ни одного человека кто бы знал моего имени", в общем, то так и произошло, Чаплина знает не только Америка, но и весь мир. Его знаменитые фильмы "Огни большого города" и "Малыш" посмотрели миллионы зрителей, во множестве стран, теперь это стала классикой мирового кинематографа, так же как и фильм "Золотая лихорадка".
Фильм "Золотая лихорадка" вышел еще в докризисные годы в 1925, когда Чаплину не приходилось экономить на каждом актере. Для съемок одной из сцен фильма, для массовки были наняты 2700 оборванцев с улицы, сколько им заплатили, правда не сообщается. Как всегда, главный герой фильма "Золотая лихорадка" в исполнении Чарльза Чаплина одинок, но это не мешает ему с гордостью вышагивать по льдам Аляски.
Как всегда он в легком пиджачке, с тростью в руках и шляпе на голове. Для северных регионов такой набор одежды, мягко говоря странен. Но Маленький Бродяга и не думает отступать, ведь впереди его ждут приключения и встречи с разными людьми, правда на этом пути он натерпится голода, и прочих проблем. Маленького Бродягу гонит на золотые прииски Аляски непоколебимая уверенность, что он сможет разбогатеть и найти настоящую любовь, которая способна победить любую проблему.
В финале фильма "Золотая лихорадка" так и происходит, Чаплин заканчивает свой фильм не в свойственной для него манере - со счастливым концом. Наконец то Маленького Бродягу ждет богатство и слава, да к тому же он встретил девушку своей мечты. Наконец-то можно порадоваться за героя в исполнении Чарльза Чаплина, а не сочувствовать ему, как это бывало в других фильмах.

загрузка...



Смотреть фильм Золотая лихорадка онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.