Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Военный ныряльщик (Men of Honor) смотреть онлайн

Военный ныряльщик (Men of Honor) смотреть онлайн

Категория - Драма, Биография

Военный ныряльщик (Men of Honor) смотреть онлайн

Год выхода: 2000

ЖанрБиография, Драма

Режиссер: Джордж Тиллман мл.
Сценарий: Скотт Маршалл Смит

Оператор: Энтони Б. Ричмонд
Продюсер: Билл Бадалато, Роберт Тейтел, Билл Косби
В ролях: Роберт Де Ниро Кьюба Гудинг мл. Шарлиз Терон Онжаню Эллис Хэл Холбрук Майкл Рапапорт Пауэрс Бут Дэвид Кит Холт МакКэллани Дэвид Конрад

Бюджет фильма Военный ныряльщик: $ 31 963 336

 


Описание сюжета фильма Военный ныряльщик:
Случайно увидел этот фильм на одном из центральных каналов, сначала он меня вообще не впечатлил, но по мере того как я вникал в суть фильма, меня все больше затягивало в сюжет. Так и пришлось в этот вечер остаться дома и досмотреть фильм "Военный ныряльщик" до конца, о чем я и не пожалел. Не смотря на то, что это американский фильм, в нем нет того пафоса и жуткого патриотизма, который можно наблюдать в голливудских картинах про армию или войну.
Фильм "Военный ныряльщик" основан на реальных событиях, когда чернокожий водолаза Карл Брашир доказал что не только белые люди способны на героизм и отвагу. Как известно, в 50-х годах 20 века в США достигла пика расовая дискриминация по цвету кожи, темнокожие люди подвергались различным унижениям и их всячески притесняли, была даже поговорка: чернокожим место не в армии, а на плантации. Поэтому, в одном из подразделений военно-морского флота, в ее расположение прибыл чернокожий новобранец, все были убеждены, что новичок сдастся и с миром уйдет со службы. Но Карл Брашир, не сломался под натиском трудностей, которые устраивали ему его же сослуживцы.
Новичку палки в колеса вставлял даже его командир, искренне верящий, что только люди с белым цветом кожи могут выполнять самые ответственные и опасные задания. Через некоторое время, все смогли убедиться, что главный герой скорее умрет чем провалит задание или проявит свою слабость.
После этого случая все поверили в мечту Карла - стать лучшим военно-морским водолазом. Он шел к ней прямой дорогой, не обращая внимания на оскорбления и унижения, но судьба приготовила для него еще одно испытание, еще более трудное. На учениях, главному герою отрывает ногу якорной цепью.
Соответственно ни о какой карьере военного водолаза и речи идти не может, ведь ему теперь никто не доверит свою жизнь. Карлу Браширу предстоит сложная задача - отстоять своё право на свою мечту, доказав военному суду свою проф. пригодность, даже если у него нет одной из конечности...

загрузка...



Смотреть фильм Военный ныряльщик онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.