Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Медведь (L'ours) смотреть онлайн

Медведь (L'ours) смотреть онлайн

Категория - Драма, Семейный

Медведь (L'ours) смотреть онлайн

Год выхода: 1988

ЖанрДрама,Семейный

Режиссер: Жан-Жак Анно

Сценарий: Жерар Браш, Джеймс Оливер Кёрвуд

Музыка: Филипп Сард

Оператор: Филипп Русло

Продюсер: Клод Берри, Пьер Грюнштейн

В ролях: медведь Барт медведь Юк Чеки Карио Джек Уоллес Андре Лаком

Бюджет фильма Медведь: $

 


Описание сюжета фильма Медведь:
В детстве одной из самых любимых моих программ по телевидению была "В мире животных", поэтому, когда я прочитал анонс к фильму "Медведь", сразу захотелось посмотреть его, благо в интернете посмотреть онлайн его не составляет особого труда. После просмотра фильма у меня был только один вопрос, как режиссер Жан-Жак Анно, создал такой шедевр, как можно снять такой живой фильм без современных компьютеров, которые могут просто нарисовать персонажей. Работа, проведенная над фильмом просто ошеломляет, сколько трудов и времени вложено в дрессировку медведей с тем что бы они так отыграли свои роли.
В начале вам может показаться, что это обычный фильм из ряда, как человек покоряет дикую природу, убивая всех зверушек на своем пути, но это далеко не так.
События фильма "Медведь" разворачиваются среди великолепных природных пейзажей Британской Колумбии, в конце 19 века (1880 год). Маленький медвежонок теряет свою мать в результате несчастного случая, её убивают браконьеры. Малыш смог вырваться и убежать, но жадные до денег люди продолжают свою охоту на комочек серого меха.
Убегая от преследователей, медвежонок натыкается в лесах на огромного раненого медведя. Сначала косолапые не могли найти общий язык, но по мере того сколько времени они проводили вместе, они стали самыми настоящими друзьями, когда один готов отдать свою жизнь за другого. Теперь у пары медведей есть общее дело - уйти от преследователей в виде охотников и нескольких озлобленных и голодных собак. Но не все так просто, от лучших охотников медведям будет не так просто уйти.

загрузка...



Смотреть фильм Медведь онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.