Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Гаттака (Gattaca) смотреть онлайн

Гаттака (Gattaca) смотреть онлайн

Категория - Драма, Фантастика, Детектив

Гаттака (Gattaca) смотреть онлайн

Год выхода: 1997

ЖанрДрамаФантастикаДетектив

Режиссер: Эндрю Никкол
Сценарий: Эндрю Никкол
Продюсер: Дэнни ДеВито, Джорджия Касандес, Джошуа Левинсон

Оператор: Славомир Идзяк

Художник: Ян Рулфс, Сара Ноулз, Коллин Этвуд
В ролях: Этан Хоук Ума Турман Джуд Лоу Гор Видал Ксандер Беркли Джейн Брук Элиас Котеас Майя Рудольф Уна Дэймон Элизабет Деннехи
Бюджет фильма Гаттака: $ 35 698 986

 


Описание сюжета фильма Гаттака:
Этот фильм я, почему то заметил очень поздно, хотя и очень люблю подобную фантастику, даже название "Гаттака" ни разу не слышал, как оказалось очень зря. Фильм режиссера Эндрю Никколса на самом деле достоин внимания, это самая настоящая фантастика, можно сказать классика этого жанра.
Режиссер пригласил к себе на съемочную площадку Этана Хоука и Ума Турман, Ума Турман знают многие, а вот Хоука не многие, он снимался в не очень известных фильмах таких как "Общество мертвых поэтов" и в новой версии фильма "Вспомнить всё", но главные роли он играл исключительно редко. Это немного странно, учитывая, что он достаточно хороший актер и посмотрев фильм "Гаттака", вы это сами поймете.
Фильм знакомит зрителя с миром не далекого будущего, в котором развитие науки и техники шагнуло далеко вперед. Полеты к далеким звездам стали реальностью, но полететь к ним могут не многие, только люди из определенной касты. Все люди поделены на несколько категорий, которая дается им еще при рождении, и перебраться из одной в другую не получиться. Все население планеты выращивается в пробирках, что бы исключить вероятность появления у простых людей эмоций и чувств - для большей работоспособности.
В любой, даже самой идеальной системе происходят сбои, таким сбоем в идеальном мире "Гаттака" оказывается главный герой фильма - Винсент Фриман. Он был рожден не лаборатории, как основная часть населения, а в результате обычных природных процессов - по любви. В результате, Винсент отличается от стада людей тем, что имеет мечты и умеет чувствовать. Для того что бы реализовать свои замыслы он покупает личность другого человека, но к нему на хвост садятся представители власти...

загрузка...



Смотреть фильм Гаттака онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.