Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Подмена (Changeling) смотреть онлайн

Подмена (Changeling) смотреть онлайн

Категория - Драма, Триллер, Детектив

Подмена (Changeling) смотреть онлайн

Год выхода: 2008

Жанр:ДрамаТриллерДетектив

Режиссер: Клинт Иствуд
Сценарий: Дж. Майкл Стражински
Продюсер: Клинт Иствуд, Брайан Грейзер, Рон Ховард
Оператор: Том Стерн
В ролях: Анджелина Джоли Джон Малкович Джеффри Донован Гэтлин Гриффит Майкл Келли Питер Герети Колм Фиор Джейсон Батлер Харнер Эми Райан Дэнис О’Харе
Бюджет фильма Подмена: $ 54 980 909

 


Описание сюжета фильма Подмена:
Клинт Иствуд известен как актер и режиссер, одним словом достаточно разносторонний человек, как режиссер он известен по таким фильмам как Гран Торино или Малышка на миллион. Иствуд снимает в основном драмы, заставляющие по-настоящему задуматься над своей жизнью как прошлой, так и будущей, кто-то возможно постарается даже изменить в себе, что то в лучшую сторону. Все фильмы этого режиссера заставляют задать себе множество вопросов, ответы на которые, скорее всего не порадуют вас, но это стоит того.
В фильме "Подмена", режиссер уже сам не играет каких то персонажей, он полностью положился на своих актеров, и не зря, среди них есть такие звезды как Анджелина Джоли и Джони Малкович. Не совсем понятно, почему он взял Малковича на такую роль, его внешность ни как не идет его персонажу - пастору, Анджелина же, как всегда прекрасна, просто великолепная женщина. Хотелось бы выделить еще и Джеффри Донован из этой звездной семейки, его героя начинаешь ненавидеть с самого начала фильма, на столько ему удалось вжиться в роль, он доказал что достоин носить титул профессионального актера.
События фильма разворачиваются в 20 годах 19 века на территории легендарного Американского города под названием Лос-Анджелес. У главной героини, в исполнении Анджелины Джоли, пропадает ребенок, внезапно и совершенно бесследно. Об этом она тут же заявляет в полицию, которые обещают разобраться со сложившейся ситуацией в кратчайшие сроки.
Через некоторое время, матери привозят ее сына, но она с ужасом обнаруживает, что это не ее ребенок. Заявив об этом властям, те решают, что она спятила, и сажают ее в лечебницу для душевнобольных. Каково же было удивление главной героини, что она далеко не единственная жертва произвола полиции.

загрузка...



Смотреть фильм Подмена онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.