Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Босиком по мостовой (Barfuss) смотреть онлайн

Босиком по мостовой (Barfuss) смотреть онлайн

Категория - Комедия, Драма, Мелодрама

Босиком по мостовой (Barfuss) смотреть онлайн

Год выхода: 2005

ЖанрДрама, МелодрамаКомедия

Режиссер: Тиль Швайгер

Сценарий: Стивен Зотновски, Тиль Швайгер, Янн Пройсс

Музыка: Макс Бергхаус, Штефан Ханзен, Дирк Райхардт

Оператор: Кристоф Валь

Продюсер: Тиль Швайгер, Томас Циклер, Александр Бернер

В ролях: Тиль Швайгер Йоханна Вокалек Надя Тиллер Михаэль Мендль Штеффен Винк Александра Нельдель Имоген Когге Андреа Паула Пауль Янине Кунце Армин Роде

Бюджет фильма Заплати другому: € 4 690 809

 


Описание сюжета фильма Заплати другому:
Тиль Швайгер, немецкий актер и режиссер, известный российскому зрителю по фильму "Достучаться до небес", сыграл в этом фильме главную роль - некого Ника Келлера. Этого человека нельзя назвать образцовым работником, он постоянно меняет место своей работы, при чем работает в основном на незначительных и грязных работенках. За это, его отчим Хайнрих и брат Виктор, отзываются о нем как о полном неудачнике, не способном самостоятельно сделать ни одно стоящее дело, не говоря о том, что бы найти нормальную работу и обзавестись семьей. В подтверждении этих слов, зрители увидят как главный герой трудится в поте лица на посту уборщика в одной из больниц для душевнобольных людей.
Однажды, придя в туалет, он обнаруживают девушку, которая хочет свести счеты с жизнью, конечно же, Ник Келлер спасает ее из смертельной западни, в которую она загнала себя. Девушка очень благодарна своему спасителю, так как он открыл перед ней новые горизонты ее жизни. Надо сказать, Лайла, очень своеобразная девушка, постоянно ходит босиком, считая, что обувь значительно ограничивает ее свободу, и так она уже сидит за решеткой, а тут еще обувь будет...
Ник принимает благодарность от девушки, но больше не хочет иметь с ней ни чего общего, но бывшая самоубийца оказывается очень настойчивой девушкой и выслеживает дом главного героя. Она тут же появляется на пороге его в одной только ночной рубашке, не оставляя шанса Нику выставить ее из дома. Чем больше главный герой проводит времени со своей новой знакомой, тем больше она начинает ему нравиться.
В конечном итоге именно она помогает освободиться от тех моральных тормозов, которые он сам себе наставил. И впервые в жизни Нику придется нести ответственность не только за себя, но и за любящую его девушку, но вот семья не очень рада такой девушке...

загрузка...



Смотреть фильм Босиком по мостовой онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.