Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » История игрушек (Toy Story) смотреть онлайн

История игрушек (Toy Story) смотреть онлайн

Категория - Комедия, Мультфильм, Семейный, Приключения

История игрушек (Toy Story) смотреть онлайн

Год выхода: 1995

Жанр: МультфильмыПриключенияСемейныйКомедия

Режиссер: Джон Лассетер

Сценарий: Эндрю Стэнтон, Джосс Уидон, Джоэл Коэн

Продюсер: Бонни Арнольд, Ральф Гуггенхейм, Эд Катмулл

Художник:  Ральф Эгглстон
Монтаж: Роберт Гордон, Ли Анкрич

В ролях: Том Хэнкс Тим Аллен Дон Риклз Джим Варни Уоллес Шоун Джон Ратценбергер Энни Поттс Джон Моррис Эрик Фон Деттен Лори Меткаф

Бюджет мультфильма История игрушек: $ 29 809 089

 


Описание сюжета мультфильма История игрушек:
Чем вам запомнился год 1995? Возможно, для многих из вас это был насыщенный на события год, происходили как хорошие так и плохие вещи. Но для многих этот год стал переворотным в части высоких технологий. Именно в 1995 вышла на широкие экраны первая часть мультфильма "История игрушек", ознаменовав своим появлением новую эпоху в компьютерной анимации.
Режиссером этой картины стал Джон Лассетер, сумевший создать замечательную историю про вроде бы такую банальную вещь как детские игрушка. Каждый ребенок глубоко в душе убежден, что его пластиковый солдат или тряпичная кукла на самом деле живое существо, способное мыслить и передвигаться самостоятельно. Взяв эту идею за основу, Лассетер на службе у компании Уолта Диснея создает добрый и веселый мультфильм под названием "История игрушек" часть первая.
В дальнейшем, на основе этого мультика выпустят еще несколько: "История игрушек 2" в 1999 году, "История игрушек: Большой побег" в 2010 году, и на данный момент вроде как обещают выпустить еще одну часть "История игрушек 4", но пока это все слухи.
Мультфильм начинается с того как маленький мальчик Энди ждет своего дня рождения, так как он знает что ему подарят новую игрушку. Этой новой игрушкой стал Базз Лайтер, игрушечный супергерой который может выпускать крылья и "стрелять" лазером из руки. Но у главного героя до этого персонажа было множество игрушек, и каждая из них обладает собственным характером, так как на самом деле они живые...
Самая любимая игрушка у Энди - Вуди, ковбой в шляпе, если его дернуть за веревочку на спине, то он произносит какую ни будь забавную фразу. Конечно, теперь все достоинства Вуди уйдут на второй план, ведь появился супергерой Базз, кстати, Базз просто убежден, что настоящий супергерой. И теперь Вуди, что бы не стать забытой игрушкой предстоит постоять за свое место, опередив конкурента.

загрузка...



Смотреть фильм История игрушек онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.