Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Трасса 60 (Interstate 60) смотреть онлайн

Трасса 60 (Interstate 60) смотреть онлайн

Категория - Комедия, Фантастика, Приключения, Детектив

Трасса 60 (Interstate 60) смотреть онлайн

Год выхода: 2002

Жанр: ПриключенияКомедия, ФантастикаДетектив

Режиссер: Боб Гейл

Сценарий: Боб Гейл 
Оператор: Дэнис Малони
ПродюсерПитер Брэй, Питер Ньюман, Нил Кэнтон 
В ролях: Джеймс Марсден Гари Олдман Эми Смарт Кристофер Ллойд Крис Купер Майкл Дж. Фокс Курт Рассел Энн-Маргрет Лес Портер Мэттью Эдисон

Бюджет фильма Трасса 60: $ 6 909 509

 


Описание сюжета фильма Трасса 60:
Если кто не слышал, кто такой Боб Гейл, посмотрите фильм "Назад в будущее", сценарий к этому фильму его рук дело, именно он в компании Роберта Змескиса создала фильм покоривший умы миллионов зрителей по всему миру. Видимо Гейлу захотелось еще большей славы и в 2002 году он снимает фильм "Трасса 60", выступая в нем и в роле режиссера и сценариста, получилось очень не плохо. Что же стоило ожидать от такого режиссера, конечно же, фантастический фильм, способный в очередной раз перевернуть ваше представление о мире.
Фильм "Трасса 60" снимался для того, что бы даже взрослые люди хотя бы на 2 часа стали детьми, которые верят в сказки и чудеса, а именно этого ждешь с первых кадров фильма. История, показанная в фильме очень не обычна, хотя и начинается банально. Главный герой парнишка Нейл, сын богатого юриста, которого отец прочит пойти по своим же стопам. Нейл всячески отбивается от этого, он хочет найти свой собственный путь, а не идти по уже проторенной дорожке.
Кроме этого у главного героя в жизни все даже очень хорошо, красавица девушка, дорогие автомобили и прочие блага роскошной жизни. Но вот не задача, с недавнего времени, парнишку начали мучить сновидения о какой-то девушке, притом ни как не может ее выкинуть из головы. Все это заставляет Нэйла Оливера "найти ответ — ответ на свою жизнь".
По стечению обстоятельств, на главного героя обращает своё внимание О. Ж. Гранд, который является современным воплощением древнего магического существа - джинна из бутылки, прямо как в мультфильме "Алладин". Этот собирательный образ создан из мифов разных стран, здесь и рыжий цвет волос, как у леприконов и трубка во рту - как у джинов. В общем, это существо в человеческом обличии решило помочь найти истинный жизненный путь молодому человеку Нейлу Оливеру, отправив того в самое удивительное путешествие его жизни - по трассе 60, которой нет ни на одной карте...

загрузка...



Смотреть фильм Трасса 60 онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.