Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Седьмая печать (Det sjunde inseglet) смотреть онлайн

Седьмая печать (Det sjunde inseglet) смотреть онлайн

Категория - Драма, Фэнтези

Седьмая печать (Det sjunde inseglet) смотреть онлайн

Год выхода: 1957

ЖанрФэнтэзи,Драма

Режиссер: Ингмар Бергман

Сценарий: Ингмар Бергман

Продюсер: Аллан Экелунд

Оператор: Гуннар Фишер

Монтаж: Леннарт Валлен

В ролях: Гуннар Бьёрнстранд Макс фон Сюдов Бенгт Экерот Нильс Поппе Биби Андерссон Инга Гилль Мод Ханссон Инга Ландгре Гуннель Линдблум Бертиль Андерберг

Бюджет фильма Седьмая печать: $ 149 980

 


Описание сюжета фильма Седьмая печать:
Если вы не любитель фильмов, где надо подумать о происходящем и жизни в целом, то фильм "Седьмая печать" не для вас. В этом кино вы не найдете, драк, детективных историй, спецэффектов и прочей атрибутики популярных фильмов, так как это кино о философских темах нашего бытия.
Фильм "Седьмая печать" сюраелизм в самом явном виде, можно сказать классика этого жанра. Режиссер Ингмар Бергман родом из Швеции, как и вся его команда, именно по этому основное действие фильма разворачивается на ее территории, но в не в современности, а эпоху крестовых походов по Европе. Режиссер показывает зрителям жуткое средневековье, когда по улицам городом Европу бродит чума, выкашивая из толпы народа самых слабых и обиженных судьбой. В канавах валяются трупы умерших животных вперемешку с трупами людей, их даже не кому похоронить. Инквизиция устраивает страшные зачистки, выжигая самых красивых девушек вместе с их семьями. И вот в этот мир, из Святой земли возвращается Рыцарь, который выбил для себя отсрочку у самой смерти.
Он должен продолжать свой путь домой, и по пути найти ответы на вопросы о многом, в том числе есть ли бог и что такое в обще жизнь. На вопрос "есть ли Бог", не может ответить даже Дьявол, так как, видя, что происходит, он не может дать утвердительный ответ.
Сын божий, Христос тоже не в силах помочь путнику найти ответы на его вопросы, он, просто молча смотрит как сектанты, прикрываясь его именем, нещадно избивают себя, что бы якобы попасть на небеса - в рай, глупцы... И только пройдя свой путь до конца, Рыцарь понимает, что его вопросы настолько просты, а его персона настолько значима, на Шведской земле, где происходит столько бед, что он сам ужасается своему страшному открытию...

загрузка...



Смотреть фильм Седьмая печать онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.