Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Великий диктатор (The Great Dictator) смотреть онлайн

Великий диктатор (The Great Dictator) смотреть онлайн

Категория - Комедия, Драма

Великий диктатор (The Great Dictator) смотреть онлайн

Год выхода: 1940

ЖанрДрама, Комедия

Режиссер: Чарльз Чаплин

Сценарий: Чарльз Чаплин

Музыка: Чарльз Чаплин 

Оператор: Ира Х. Морган, Роланд Тотеро

Продюсер: Чарльз Чаплин, Картер Де Хейвен

В ролях: Чарльз Чаплин Джек Оуки Реджинальд Гардинер Генри Дэниелл Билли Гилберт Грейс Хейл Картер Де Хейвен Полетт Годдар Морис Москович Эмма Данн

Бюджет фильма Великий диктатор: $1 870 196

 


Описание сюжета фильма Великий диктатор:
Чарльз Чаплин всегда отличался особым взглядом на многие вещи, например, комедийное кино. Именно он известен большинству зрителей как яркий представитель немого кино, современной молодежи сложно еще хоть с кем-то ассоциировать это направление в кинематографе. Именно из за нестандартного мнения на многие вещи, Чарльз Чаплин решил снять фильм "Великий диктатор", показывающий в комической форме жизнь и "работы" диктатора. К тому же эта картина стала первой звуковой картиной в карьере режиссера.
Самый известный на то время человек такого типа был, несомненно, Гитлер, сумевший к тому времени прибрать к рукам почти всю Европу. Именно он и стал прообразом главного героя, в фильме у Американского комика. Фильм снимался в сложное для всего мира время, тогда только начинали накаляться страсти мировой арене, ни кто еще не воспринимал Гитлера как угрозу всему миру. Но великий режиссер Чарльз Чаплин уже знал, что немецкий диктатор заявит о себе, развязав кровопролитную войну, и по этой причине решил снять фильм.
Если у Чаплина не было бы собственных средств, он бы ни когда не выпустил свою картину в массы, так как тогда США и Германия соблюдали нейтралитет и что бы ни накалять обстановку, власти запретили киностудиям выпускать фильмы о нацизме. Почти сразу после выхода фильма "Великий диктатор" на широкие экраны, в мире разразилась вторая мировая война, и этот фильм отлично поддерживал боевой дух войск, отправляющихся воевать с войсками Гитлера. Показы этого фильма устраивали в Британии, США, даже в Советском Союзе, но в ограниченных кругах.
Фильм рассказывает о диктаторе, который сеял только разруху и хаос, и его полную противоположность - парикмахере еврейского происхождения, поистине доброго и хорошего человека. Именно на этой разнице в героях и строиться весь сюжет фильма "Великий диктатор".

загрузка...



Смотреть фильм Великий диктатор онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.