Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Цирк (The Circus) смотреть онлайн

Цирк (The Circus) смотреть онлайн

Категория - Комедия, Драма, Семейный

Цирк (The Circus) смотреть онлайн

Год выхода: 1928

ЖанрДрамаСемейныйКомедия

Режиссер:  Чарльз Чаплин 
Сценарий: Чарльз Чаплин
Оператор: Роланд Тотеро
Продюсер: Чарльз Чаплин

Монтаж: Чарльз Чаплин
Актеры: Чарльз Чаплин Мерна Кеннеди Аль Эрнест Гарсиа Гарри Крокер Джордж Дэвис Генри Бергман Тайни Сэндфорд Джон Рэнд Стив Мерфи Док Стоун

Бюджетфильма Цирк$ 879 910



Описание сюжета фильма Цирк:
Фильмы великого Чарльза Чаплина нельзя назвать ни как иначе кроме как произведения искусства. Можно все время восторгаться его талантом, и удивляться, как мог человек совмещать в себе сразу столько различных способностей, он был и режиссером своих картин и всегда исполнял главные роли, к тому же в большинстве случаев сам проводил монтаж своих картин. Именно Чарльз Чаплин знал, как должен выглядеть его фильм, он был ни от кого не зависим, и это обстоятельство позволило ему снять фильм "Великий диктатор".
Если взять любой фильм этого маэстро, можно сказать что сюжет не самый сложный, без переплетений сюжетных линий и других изысков, которые присущи Хичкоку. Но в тоже время, киноленты заставляют задуматься над своими жизненными ценностями, и вообще над жизнью в целом, с ее не справедливостью и жестокостью.
Яркий пример такого фильма, "Цирк", рассказывающий в комедийно-драматической форме о закулисной жизни простого циркового коллектива. Если бы на фильмы об унынье и человеческом горе ходили толпы зрителей, то Чаплин бы снимал только драмы, но он понимал что донести до зрителя драматизм ситуации можно и через юмор, как бы это странно не звучало. Поэтому он всячески скрывает откровенный драматизм ситуации, успешно скрывая его за комичными ситуациями.
Проблема, поднятая в фильме "цирк" стара как мир, когда некто, стоящий выше, чем основная часть народа, решает сделать состояние на рабском труде этих людей. Таких "богачей" и высмеивает Чаплин в своих фильмах, так как ни как иначе не облагоразумить жадных до власти и денег характер этих людей.

загрузка...



Смотреть фильм Цирк онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.