Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Путь Карлито (Carlito's Way) смотреть онлайн

Путь Карлито (Carlito's Way) смотреть онлайн

Категория - Драма, Триллер, Криминал

Путь Карлито (Carlito's Way) смотреть онлайн

од выхода: 1993

ЖанрКриминалДрамаТриллер

Режиссер: Брайан Де Пальма  
Сценарий: Дэвид Кепп, Эдвин Торрес 
Продюсер: Мартин Брегман, Майкл Скотт Брегман, Уилли Бар 
Оператор: Стивен Х. Бёрум 
В ролях: Аль Пачино Шон Пенн Пенелопа Энн Миллер Джон Легуизамо Ингрид Роджерс Луис Гузман Джеймс Ребхорн Джозеф Сираво Вигго Мортенсен Ричард Форонджи  
Бюджет фильма Путь Карлито:  $ 29 801 900

 


Описание сюжета фильма Путь Карлито:
Фильм "Путь Карлито" один из лучших ганстерских триллеров, создал его режиссер "Брайан Де Пальма", пригласив в свой фильм таких великих актеров как Аль Пачино и Шона Пенна. Этот режиссер известен своими произведениями с уклонном в триллеры и ганстреские картины, яркий тому пример, фильм "Лицо со шрамом", вышедший еще аж в 1983 годы, но не заслуживший тогда еще признания. Фильм "Путь Карлито" это экранизация произведения Эдвина Торреса под названием "После работы", которое рассказывает о похождениях всяческих криминальных элементов. Именно режиссеру Браину Де Пальма была оказана честь снимать этот фильм, так как он уже успел заработать имя как "мафиозный" режиссер.
События фильма разворачиваются в 1975 году, именно в этом году из тюрьмы выходит некий Карлито Бриганте, который отсидел в тюрьме много лет. Главный герой в исполнении незабвенного Аль Пачино, не собирается больше зарабатывать себе на жизнь незаконными делишками, он хочет остепениться, приобрести бизнес на Багамских островах и уехать туда жить на совсем. Но вот у его бывших компаньонов совершенно другие планы на него, они не желают видеть в нем простого обывателя, его друг, Клейнфилд, хочет втянуть его в одно не очень хорошее дельце, способное свести все старания Карлито на нет.
Ввязавшись в авантюру, у них нет обратного хода, или же полная и безоговорочная победа, или же тюрьма. Несмотря на все трудности, главный герой встречает настоящую любовь в виде девушки по имени Гэйл, в исполнении Пенелопы Энн Миллер. Теперь он просто не в состоянии уехать без неё хоть куда ни будь.
Это еще сильнее обостряет желание Карлиото выпутаться из трудностей, заработать 80 тысяч долларов и рвануть поближе к морю со своей любовью. Но все окончательно портится после того как Клейнфилд вынуждает его пойти на преступление. Теперь королю наркобизнеса придется сделать самый сложный выбор в его жизни, остаться в деле или же все бросить и уехать за мечтой.

загрузка...



Смотреть фильм Путь Карлито онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.