Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Отец солдата смотреть онлайн

Отец солдата смотреть онлайн

Категория - Драма, Исторический, Военный, Отечественный

Отец солдата смотреть онлайн

Год выхода: 1964

ЖанрВоенныйДрамаИсторическийОтечественный

Режиссер: Резо Чхеидзе
Сценарий: Сулико Жгенти

Оператор: Арчил Пилипашвили, Лев Сухов
Продюсер: Ш. Лаперадзе
В ролях: Серго Закариадзе Владимир Привальцев Александр Назаров Александр Лебедев Юрий Дроздов Владимир Колокольцев Виктор Уральский Кетеван Бочоришвили Владимир Пицек Петр Любешкин

Бюджет фильма Отец солдата: $

 


Описание сюжета фильма Отец солдата:
Со времени развала Советского Союза прошло порядка двадцати лет, но за столь короткий, для мировой истории, срок, произошло столько всего, что волосы встают дыбом. За это время, братские народы Грузия и Россия успели множество раз поссориться между собой, из-за странных политических деятелей в лице Шаакашвили и прочих из шайки воров и убийц.
Фильм "Отец солдата", режиссера Резо Чхеидзе смотрится как русское кино, без разграничений на Грузинов и Русских, в то время все были равны и одинаково хорошо воспитаны. В этом фильме, режиссер Резо Чхеидзе не оставил в стороне присущие грузинской культуре вещи, но в то же время не выпячивал их на показ. К тому же, общая беда всегда соединяла даже совершенно разные народы, не говоря уже об отдельных ее представителей.
Именно такой бедой стала Вторая Мировая Война, смещавшая все народы в один котел, оставив после себя миллионы семей без членов семьи. Сюжет фильма "Отец солдата" рассказывает о годах войны, когда многие молодые парни уходили на фронт что бы ни когда уже не вернуться домой. Именно так и случилось с семьей грузина Георгия Махарашвили, его сын отправился на войну, и вскоре отец получает известие о случившемся несчастье с его единственным сыном - он получил серьезное ранение и находиться в госпитале на лечении.
Узнав об этом, отцовские чувства хлынули через край, и Георгий решил отправиться к сыну в госпиталь что бы поддержать того в столь трудную минуту. Бросив свою спокойною и сытную жизнь в деревне, куда так и не докатилась война, о ней узнавали только из новостей, главный герой отправляется на поиски своего сына. За время проведенное в дороге, грузин успел познакомиться со множеством интересных и умных людей, которые стали для него второй семьей. Георгия Махарашвили прошел с ними до самого Берлина и ликовал вместе с ними над руинами поверженного нацизма.

загрузка...



Смотреть фильм Отец солдата онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.