Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Догвилль (Dogville) смотреть онлайн

Догвилль (Dogville) смотреть онлайн

Категория - Драма, Триллер, Детектив

Догвилль (Dogville) смотреть онлайн

Год выхода2003

ЖанрДрамаТриллерДетектив

Режиссер: Ларс фон Триер
Сценарий: Ларс фон Триер
Продюсер: Вибеке Винделов, Джиллиан Берри, Лииза Пенттила
Оператор: Энтони Дод Мэнтл
В ролях: Николь Кидман Харриет Андерссон Лорен Бэколл Жан-Марк Барр Пол Беттани Блэр Браун Джеймс Каан Патришия Кларксон Джереми Дэвис Бен Газзара
Бюджет фильма Догвилль: $ 9 908 564

 


Описание сюжета фильма Догвилль:
Режиссер Ларс фон Триер, в стилистики фильмов чем-то похожий на Хичкока, сумел создать настоящий триллер в лучших традициях этого киношного жанра. Лихо закрученный в тугую спираль сюжет, запутанная, неясная история и конечно же неожиданная концовка, расставляющая все на свои места и объясняющая все пробелы в сюжете, это и есть знаменитый "Догвилль".
Это история о настоящей природе человека, которую он всячески пытается скрыть за маской гуманности и благородства. Когда же нет стопора, человек превращается в животное, способное натворить таких бед.. В начале фильма, создатели заявляют, что фильм будет состоять из девяти глав, каждая из которых будет рассказывать об отдельном эпизоде из фильма. Сначала зрителю может показаться, что фильм затянут, кажется, что можно многое пропустить, например, диалоги, но впоследствии зритель поймет, что этого ни в коем случае допускать нельзя, сюжетная линия, в этом случае, просто рассыплется, превратившись в прах.
Рассказанная история происходит в 1930 году, в неком тихом городке под названием "Догвилль", расположенном у подножья Скалистых гор. Жители городка обнаруживают, что к ним на огонек забрела красивая молодая девушка, зовут ее Грэйс. Она в свою очередь просит приюта у местных жителей, она готова работать бесплатно на них, лишь бы они дали ей теплый угол и немного еды. Горожане тут же исполняют ее просьбу, определив ее в один из домов и хорошенько покормив перед этим.
Грэйс начинает выполнять работу которую они просят, но по мере того как они осознают что девушка ни куда от них не денется, жители "Догвиля" нагружают главную героиню все большим объемом работы. В итоге, обыватели превращаются в жестоких маньяков, их действия переходят все границы. В итоге Грэйс проучить жителей городка, что бы им больше неповадно было так себя вести.

загрузка...



Смотреть фильм Догвилль онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.