Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Покровские ворота смотреть онлайн

Покровские ворота смотреть онлайн

Категория - Комедия, Драма, Мелодрама, Отечественный

Покровские ворота смотреть онлайн

Год выхода: 1982

ЖанрКомедия, Драма, МелодрамаОтечественный

Режиссер: Михаил Козаков

Сценарий: Леонид Зорин

Музыка: Георгий Гаранян

Оператор: Николай Немоляев

Продюсер: Сергей Вульман

В ролях: Олег Меньшиков Леонид Броневой Инна Ульянова Софья Пилявская Анатолий Равикович Виктор Борцов Елена Коренева Татьяна Догилева Елизавета Никищихина Игорь Дмитриев

Бюджет фильма Покровские ворота: $



Описание сюжета фильма Покровские ворота:
Советские комедии это классика, на них учатся все современные режиссеры снимать столь же искрометные и искренние картины. Одна из таких картин называется "Покровские ворота", режиссером выступил Михаил Козаков, выпустив своё произведение на широкие экраны в 1982 году. На всем протяжении этого фильма, а это без малого два часа с гаком, нас ждут такие всеми любые актеры как Олег Меньшиков, Леонид Броневой, Инна Ульянова и многие другие. Но картина так могла и не увидеть свет, оказавшись на полке цензурной комиссии из-за, казалось бы, маленькой проблемы.
Сразу же после окончания съемочного процесса, актриса Елена Коренева рванула на постоянное место жительство за границу, соответственно это не могло не отразиться на ее коллегах. В то время такое поведение советского гражданина было не допустимым, и автоматически порочило имя людей, кто был в его окружении. Но к счастью, на премьерный показ пришел высопоставленый чиновник из правительства, впоследствии повлиявший на решение цензоров, и картина "Покровские ворота" была запущенна в прокат.
Сюжет фильма смешан из множества отдельных сюжетных линий про жизнь разных людей. События фильма начинается с показа того, как главные герои живут в коммунальной квартире, у каждого из них свой характер и своя судьба. Костик - студент, приехавший на учебу в Москву из глубинки, он большой любитель женского внимания, но в то же время и прилежный ученик. Его соседи Маргарита Павловна, со своим мужем с которым она хочет развестись дабы жениться на Савва Игнатьевич, практичном мужчине, в отличии от ее мужа - тюфяка.
И еще множество других персонажей, со своими причудами в голове, но все вместе эти люди создают доброе и по-человечески теплое общество, посмотрев на жизнь которого у многих бывших советских граждан, что то шевельнется в груди.

загрузка...



Смотреть фильм Покровские ворота онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.