Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Триллер » Крепкий орешек (Die Hard) смотреть онлайн

Крепкий орешек (Die Hard) смотреть онлайн

Категория - Триллер, Боевик, Мелодрама

Крепкий орешек (Die Hard) смотреть онлайн

од выхода: 1988

ЖанрМелодрамаБоевикТриллер

Режиссер: Джон МакТирнан 
Сценарий: Джеб Стюарт, Стивен Е. де Соуза, Родерик Торп 
Продюсер: Лоуренс Гордон, Джоэл Силвер, Чарльз Гордон 
Оператор: Ян де Бонт 
В ролях: Брюс Уиллис Алан Рикман Бонни Беделиа Реджинальд ВелДжонсон Пол Глисон Уильям Этертон Харт Бокнер Джеймс Шигета Александр Годунов Бруно Доуон 
Бюджет фильма Крепкий орешек: $ 27 810 865

 


Описание сюжета фильма Крепкий орешек:
Словосочетание "Крепкий орешек" давно и прочно ассоциируется у многих людей с актером по имени Брюс Уиллис. Именно он в далеком 1988 году поразил всех своей игрой в фильме "Крепкий орешек", положив начало культу Американских боевиков на просторах бывшего Советского Союза. Способствовал подобному взлету популярности Брюса Уиллиса в России, режиссер Джон МакТирнан, создавший этот фильм. Потратив почти 30 миллионов долларов и несколько месяцев из своей жизни, он создал фильм, который можно смотреть и современному зрителю, не морщась от скудных и не правдоподобных спецэффектов.
Весь фильм пропитан здоровым юмором, не смотря на то, что везде все взлетает на воздух и террористы погибают от пуль главного героя, после просмотра остается хорошее впечатление, и значительно поднимается настроение. Сюжет фильма прямолинеен и легко предсказуем, но в нем и не сюжет важен, а зрелищность и "крутизна" моментов. Начинается все с рассказа о личной жизни полицейского Джона МакКлейна, который сумел поругаться со своей женой на Рождество. Дабы решить все семейные вопросы миром и наладить отношения перед праздником, он отправляется в Лос-Анджелеск своей жене.
Холли в то время когда прибывает ее муж, вовсю празднует предновогодний корпоратив со своими коллегами по цеху, что вызывает негодующее осуждение супругом. Поругавшись в очередной раз, Джона МакКлейна как истинный джентльмен удаляется зализывать свои раны в комнату для отдыха, и буквально через 10 минут начинает твориться, что-то невообразимое. В небоскреб компании "Накатоми", наперевес с оружием врываются головорезы, которые захватывают всех гостей в плен, что бы использовать их для манипулирования властями. Главный герой тем временем, оставшись не замеченным, ускользает от террористов и замышляет план освобождения заложников, тем более что среди них находиться все еще горячо любимая им женщина.

загрузка...



Смотреть фильм Крепкий орешек онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.