Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Жизнь в розовом цвете (La môme) смотреть онлайн

Жизнь в розовом цвете (La môme) смотреть онлайн

Категория - Драма, Биография

Жизнь в розовом цвете (La môme) смотреть онлайн

Год выхода: 2007

ЖанрБиография, Драма 

Режиссер: Оливье Даан 
Сценарий: Оливье Даан, Изабелль Собельман 
Оператор: Тецуо Нагата 
Продюсер: Ален Голдман, Тимоти Баррилл, Эксел Декис

Музыка: Кристофер Ганнинг 
В ролях: Марион Котийяр Сильви Тестю Паскаль Греггори Эмманюэль Сенье Жан-Поль Рув Жерар Депардье Клотильда Куро Жан-Пьер Мартен Катрин Аллегре Марк Барбе

Бюджет фильма Жизнь в розовом цвете: $ 24 885 768

 


Описание сюжета фильма Жизнь в розовом цвете:
Франция обладает особым колоритом, способный навсегда запасть в душу любому человеку, именно поэтому, в этой стране родилась такая замечательная певица как Эдит Пиаф. Эта женщина сделала огромный прорыв в музыкальной культуре своей страны, привнеся в нее свой мощный и звонкий голос, заставляющий трепетать душу обычного человека. Как человек талантен, настолько же он и несчастен, эту поговорку можно отнести к Эдит Пиаф, несмотря на свой идеальный талант, ее жизнь не была столь же идеальной и радужной, она успела хлебнуть немало горя за свою жизнь.
Изучив биографию этой великой французской певицы, режиссер Оливье Даан со своей командой решили снять фильм о ней, что бы донести до всех, насколько талантлива была эта женщина. Режиссер показал жизнь Эдит Пиаф, начиная с самых юных лет, когда она страдала от нищеты и одиночества и до самой смерти, которая наступила 10 октября 1963. Оливье Даан описал все самые значимые моменты в жизни певицы, параллельно знакомя зрителей с внутренним миром звезды, который переполняли эмоции и переживания.
Создатель фильма "Жизнь в розовом цвете" преподнес жизнь певицы, так что просто захватывает дыхание, когда смотришь его картину, а в конце просто молча, выходишь из зрительного зала, оставаясь под впечатлением от увиденного. Для ценителей хорошего кино, на которое не жалко пригласить и свою девушку, фильм "Жизнь в розовом цвете" станет настоящей находкой.

загрузка...



Смотреть фильм Жизнь в розовом цвете онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.