Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар (Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back) смотреть онлайн

Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар (Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back) смотреть онлайн

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар (Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back) смотреть онлайн

Год выхода: 1980

ЖанрБоевикПриключенияФантастика

Режиссер: Ирвин Кершнер 
Сценарий: Ли Брэкетт, Лоуренс Кэздан, Джордж Лукас 
Оператор: Питер Сушицки 
ПродюсерДжим Блум, Гари Кертц, Джордж Лукас

Художник: Норман Рейнольдс, Лесли Дилли, Гарри Ланж 
Монтаж: Т.М. Кристофер, Пол Хирш, Джордж Лукас 
В ролях: Марк Хэмилл Харрисон Форд Кэрри Фишер Питер Кашинг Алек Гиннесс Энтони Дэниелс Кенни Бейкер Питер Мейхью Дэвид Праус Джеймс Эрл Джонс

Бюджет фильма Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар: $ 17 895 455

 


Описание сюжета фильма Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар:
Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар" стал второй частью сериала "Звездные войны", вышедший через три года после первой части, первая часть называлась "Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда". Названия, вернее нумерация серий явно не соответствует хронологическому порядку, получилось это из того, что Ждордж Лукас сначала решил снять "самую гущу событий" и только через много лет решил доснять начальные эпизоды - "Звездные Войны".
События фильма "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар" происходят через 3 года после битвы при Явине, когда все основные бои уже прошли и остатки армий разбрелись по территории всей галактики, что бы вскоре сойтись снова. Войны Императора, под предводительством верного Дарта Вейдера, рыщут по всей галактики в поиске остатков армии повстанцев, что бы уничтожить их вместе с их союзниками.
В итоге, Дарт Вейдер с группой войнов находит и захватывает в плен принцессу Лейю в Заоблачном Городе, где она пряталась вместе со своим сою зником Ханом Соло. В это же время, молодой Люк Скайуокер, обитает в непроходимых джунглях планеты Дагобар, куда его отправил его наставник джедай Оби Ван Кеноби. Там юного джедея обучает контролю Силы сам джедай Йода, известный по всей Галактики как самый умелый и непобедимый воин.
С этим старым, маленьким зеленым существом бояться связываться самые сильные и молодые войны, так как, не смотря на возраст и рост, Йода с легкостью превзойдет их с виле и скорости. Люк Скайуокер даже не предполагает чем закончиться для него встреча с Дартом Вейдером, и какие тайны он сможет поведать юному дарованию. Но пока что джедай ни чего не знает и упорно тренирует свою Силу, что бы сойтись в смертельной битве с правой рукой Императора.

загрузка...



Смотреть фильм Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.