Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая (Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi) смотреть онлайн

Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая (Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi) смотреть онлайн

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая (Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi) смотреть онлайн

Год выхода: 1983

ЖанрБоевикПриключенияФантастика

Режиссер: Ричард Маркуэнд 
Сценарий: Лоуренс Кэздан, Джордж Лукас 
Оператор: Алан Хьюм, Алек Миллз 
ПродюсерХовард Дж. Казанян, Рик МакКаллум, Джим Блум

Художник: Норман Рейнольдс, Фред Хоул, Джеймс Л. Шоппе 
Монтаж: Шон Бартон, Т.М. Кристофер, Дуэйн Данэм 
В ролях: Марк Хэмилл Харрисон Форд Кэрри Фишер Билли Ди Уильямс Энтони Дэниелс Питер Мейхью Себастьян Шоу Иэн МакДайармид Фрэнк Оз Джеймс Эрл Джонс

Бюджет фильма Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая: $ 31 826 384

 


Описание сюжета фильма Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая:
Последний из трилогии фильм о звездный войнах, "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая", вышел в 1983 году, первые два "Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар" и "Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда" вышли в 1980 и 1977 году соответственно. 6 Эпизод стал заключительным, в 80-х годах, что бы в 1997 году снова возродиться из пепла и выйти на экраны в другом качестве - с улучшенной графикой, более правдоподобными спецэффектами и конечно компьютерной анимацией, которая была не доступна когда начали снимать киносериал "Звездные Войны".
В этом фильме Джордж Лукас отошел от руля, передав режиссерское кресло Ричарду Маркуэнду, доверив ему завершить начатое дело всей его жизни. Ожидания Лукаса оправдались, на заключительную часть трилогии пришли просто толпы зрителей, окупив в 12 раз начальные вложения создателей фильма. Но из за фанатов, было очень сложно снимать сам фильм, так как многие эпизоды снимались на открытых местностях, сдержать толпы фанатов было очень сложным делом. Для этого команда использовала разные уловки, в том числе скрывала съемки Звездных войн за съемками другими картин.
События "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая" разворачиваются по пришествию 4-х лет после битвы при Явине. После того как в предыдущей части была уничтожена первая Звезда Смерти, верный приспешник Императора, Дарт Вейдер, заложил вторую "Звезда Смерти" для того что бы наконец то покончить с непокорными повстанцами и полностью захватить власть в Галактике. В то же время, Люк Скайуокер вместе со своей новой подругой принцессой Лейей, отправляются в опасное приключение.
Они узнают, что Хана Соло захватил некто по прозвищу Джабб, известный как предводитель всех преступников в галактике. Сумев отбить у него своего друга, джедай с девушкой отправляются на планету Эндор, где вместе с забавным народцем отобьют решающую атаку Имперских войск. А Люк встретиться со своим отцом, что бы, наконец то решить кто должен умереть...

загрузка...



Смотреть фильм Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.