Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Земляничная поляна (Smultronstället) смотреть онлайн

Земляничная поляна (Smultronstället) смотреть онлайн

Категория - Жанры фильмов » Драма

Земляничная поляна (Smultronstället) смотреть онлайн

Год выхода: 1957

ЖанрДрама

Режиссер: Ингмар Бергман 
Сценарий: Ингмар Бергман 
Продюсер: Аллан Экелунд 
Оператор: Гуннар Фишер 
В ролях: Виктор Шёстрём Биби Андерссон Ингрид Тулин Гуннар Бьёрнстранд Макс фон Сюдов Гуннель Линдблум Мод Ханссон Юллан Киндаль Фольке Сундквист Бьёрн Бьельфвенстам 
Бюджет фильма Земляничная поляна: $

 


Описание сюжета фильма Земляничная поляна:
Отличный фильм, доказывающий, что меняться ни когда не поздно. Режиссером фильма "Земляничная поляна" стал известный в своё время в Швеции кинодеятель Ингмар Бергман. Его фильмы не раз завоевывали различные призы в многих конкурсах, не стал исключением и этот, фильм "Земляничная поляна" получил в 60-х награду "Золотой глобус", а в 1995 году был выбран жюри и записан в "список 45-ти величайших фильмов всех времён".
Критики считают этот фильм лучшим в карьере режиссера, хотя он и относиться к ранним работам Ингмара Бергмана, когда тот еще не успел получить тот колоссальный опыт, который он заработал за много лет своего труда на поприще режиссера. Именно в данной картине режиссер выработал свой стиль съемки фильмов, легко узнаваемые и других картинах.
Сюжет фильма "Земляничная поляна", кстати, полностью написанный режиссером, рассказывает о 78-летнем профессоре по имени Исаак Борг. Главный герой проживает в городе Стокгольм, где его частенько навещает его сын со своей женой. У профессора и невестки довольно хорошие отношения, поэтому, Исаак хочет взять ее с собой на вручение награды, присужденной ему учёным сообществом в Лунде.
Купив билеты на самолет, Исаак Борг и Марианна решают в последний момент отправиться в путешествие на автомобили. Это решение станет судьбоносным в жизни как молодого поколения в лице невестки Исаака, так и в жизни главного героя. По пути они случайно заезжают в городок, где в молодости проживал профессор, там они встречают местную молодежь, которая вызывает у Борга приступ ностальгии по родным местам.
Сильные впечатления в итоге выливаются в красочные сны, где профессор вспоминает, что был молод и как он наслаждался жизнью и общение со своими близкими. Параллельно с этим, Марианна рассказывает отцу ее мужа что у них множество проблем из того что они очень похожи характерами. Все эти переживания подвигают старого человека изменить своё представление об этом мире, и он решает полностью изменить свою жизнь, исправив многие ошибки своей жизни.

загрузка...



Смотреть фильм Земляничная поляна онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.