Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Максим Перепелица смотреть онлайн

Максим Перепелица смотреть онлайн

Категория - Комедия, Приключения, Отечественный

Максим Перепелица смотреть онлайн

Год выхода: 1955

Жанр: ПриключенияКомедия, Отечественный

Режиссер: Анатолий Граник

Сценарий: Иван Стаднюк 
Оператор: Дмитрий Месхиев 
ПродюсерПетр Свиридов

ХудожникВиктор Савостин, В. Рахматуллина

Монтаж: С. Горакова 
В ролях: Леонид Быков Александр Борисов Константин Сорокин Георгий Осипенко Людмила Сосюра Таисия Литвиненко Нина Тамарова Георгий Вицин Татьяна Пельтцер Василий Фушич

Бюджет фильма Максим Перепелица: $

 


Описание сюжета фильма Максим Перепелица:
Умели все-таки советские режиссеры снимать комедии, чего только стоят "Любовь и голуби", "Покровские ворота", эти фильмы давно уже стали классикой мирового кинематографа, заслужив самые почетные лавры и награды. Сегодня речь пойдет о не менее хорошем фильме под названием "Максим Перепелица".
Режиссером этой ленты выступил не особо известный режиссер Анатолий Граник, снявший всего около десятка фильмов, и поучаствовав в некоторых как сценарист. Но, несмотря на столь малое количество кинолент в своей карьере, он все же сумел снять веселый и легкий фильм о похождениях деревенского балагура Максима Перепелицы. После просмотра фильма, остается только хорошее впечатление и сразу же повышается настроение, хотя кино было снято в 50 - х годах прошлого века.
Сюжет фильма рассказывает о жизни простого деревенского парня, про которого бы в наше время сказали "Шило в попе", он обычный парнишка, но с особым характером. Максим всю жизнь только и делал, что придумывал всякие истории, что бы только не работать и всячески отлынивал от работы. При этом, его знали все жители деревни как весельчака и на любом гулянье он вполне мог заменить профессионального тамаду.
После того как главному герою исполняется восемнадцать лет, ему приходит повестка из военкомата, но это нисколько не омрачает веселый нрав героя. Отбившись от нападок председателя колхоза, который не хотел отпускать его исполнить почетный долг перед родиной, и отправив всем женихам деревни отказа в сватовстве от имени девушки Маруси, Максим отправляется в армию, беречь от врагов свою страну.
В армии Максим Перепелица продолжает гнуть свою линию и постоянно пытается отболтаться от работы, но все-таки в армии сержанты не лыком шиты именно поэтому, они постоянно раскусывают его планы и награждают находчивого парня нарядами вне очереди. Но так продолжается только некоторое время, однажды в части, где служил главный герой, случилось несчастье, и Максим пришел на выручку своим товарищам, проявив солдатскую смекалку, спас отчаянное положения. По приезду домой в чине младшего сержанта он сразу же направился к Марусе, которая тут же ответила согласием на его просьбу о "руке и сердце".

загрузка...



Смотреть фильм Максим Перепелица онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.