Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Крамер против Крамера (Kramer vs. Kramer) смотреть онлайн

Крамер против Крамера (Kramer vs. Kramer) смотреть онлайн

Категория - Жанры фильмов » Драма

Крамер против Крамера (Kramer vs. Kramer) смотреть онлайн

Год выхода: 1979

ЖанрДрама

Режиссер: Роберт Бентон 
Сценарий: Роберт Бентон, Эйвери Кормэн 
Продюсер: Ричард Фишофф, Стэнли Р. Джаффе 
Оператор: Нестор Альмендрос 
В ролях: Дастин Хоффман Мэрил Стрип Джейн Александр Джастин Генри Говард Дафф Джордж Коу ДжоБет Уильямс Билл Моор Хоуланд Чемберлен Джек Рэмэдж 
Бюджет фильма Крамер против Крамера: $

 


Описание сюжета фильма Крамер против Крамера:
По мнению критиков и простых зрителей, фильм "Крамер против Крамера" лучший в карьере актера Дастина Хоффмана. Посмотрев этот фильм у вас тоже такое мнение, хотя он и снялся почти в восьмидесяти фильмах, самая выдающаяся роль все же была сыграна им в этом фильме. Возможно, такое рвение не случайно, за несколько месяцев до съемок драмы, от Дастина ушла его жена, и скорей всего, его переживания по этому поводу легли на плечи его персонажа по фильму.
Режиссер Роберт Бентон не зря поднял столь животрепещущую тему в своем фильме, в конце 70-х годов в США, эта тема очень часто обсуждалась. Множество ток шоу каждый день мусолили тему, споря кто же должен остаться воспитывать детей после распада семьи. В то время яростные феминистки отстаивали свои права, заявляя, что они хотят быть главой семьи и самим заботиться о своих детях, в прочем, мужчины не очень то и сопротивлялись таким настроениям в обществе. В итоге, фильм режиссер Роберта Бентона получил множество наград и был удостоен самой престижной из них - "Оскара".
Сюжет фильма "Крамер против Крамера" рассказывает историю обычной Американской семьи, в который наметился некоторый разлад. Джоанна Крамер, после рождения ребенка почти ни куда не ходит и не видит, что происходит в мире. Устав от такого однообразия в своей жизни, она однажды заявляет своему мужу что она уходит от него и оставляет на его попечение их ребенка. Тэд, в исполнении Дастина Хоффмана успешный карьерист, которого на работе все ценят и любят за его профессионализм и веселый нрав. Как раз, в то время как жена огорошила его, он получает повышение, открывшее перед ним очень широкие возможности.
Вместо того что бы полностью отдаться работе, главный герой теперь вынужден самостоятельно воспитывать малолетнего сына. Он просит помощи в этом нелегком деле у своей соседке и подруги, которые тут же приходят ему на помощь и ставят папашу на путь истинный в воспитании детей.
Через продолжительное время, Джоанна прилетает в Нью-Йорк что бы подать судебный иск на опекунство над мальчиком, суд, конечно же, становиться на сторону матери, но именно это побуждает ее просить прощения у своего мужа и признаться что она все еще его любит и хочет полноценной семьи.

загрузка...



Смотреть фильм Крамер против Крамера онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.