Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Расёмон (Rashômon) смотреть онлайн

Расёмон (Rashômon) смотреть онлайн

Категория - Драма, Триллер, Криминал, Детектив

Расёмон (Rashômon) смотреть онлайн

Год выхода: 1950

ЖанрКриминалДрамаТриллерДетектив

Режиссер: Акира Куросава 
Сценарий: Рюноскэ Акутагава, Акира Куросава, Синобу Хасимото 
Продюсер: Джинго Миноура, Масаити Нагата 
Оператор: Кадзуо Миягава 
В ролях: Тосиро Мифунэ Матико Кё Масаюки Мори Такаси Симура Минору Чиаки Китидзиро Уэда Фумико Хонма Дайскэ Като 
Бюджет фильма Расёмон: $

 


Описание сюжета фильма Расёмон:
Этот фильм стал некой разминкой перед самой известной работой режиссера Акира Куросавы - фильмом "семь самураев". Если кто-то еще не знаком с произведениями этого автора, рекомендую начать своё знакомство с этого фильма Расёмон. Конечно после современных фильмов, будет несколько сложно восприниматься черно белый фильм, тем более снятый с таким стилем съемки. Но истинные киноманы найдут в работах этого японского режиссера, что-то родное и близкое по духу, потому что почти все фильмы до 50-х годов прошлого века снимались в такой манере.
Стиль Куросавы - безмолвный, т.е. почти весь фильм герои не произносят словесных тирад, характерных для фильмов Тарантино, например. Зрители вслушиваются в каждый мельчайший шорох, замечает мельчайшее движение, в вкратце, стиль похож на современные детективы, но с большим упором на незначительные детали, даже ради интереса стоит, хотя ознакомиться с фильмом "Расёмон".
Этим фильмом режиссер знакомит европейского и американского зрителя с внутренним миром Японии, показывает ту изнанку действительности, которую не увидят туристы, даже побывавшие в глубинке этой восточной страны. На такой раскрытый мир Японии хочется смотреть и открывать для себя в нем все новые грани бытия, периодически ужасаясь жестокой реальности в которой живут люди этой казалось бы, развитой страны.
Сюжет фильма "Расёмон" рассказывает о странном происшествии, случившемся в древней ЯпонииВо времена средневековья, существовали ворота Судзаку и Расёмон, первые ворота находились на южном конце города, вторые на северном. Чаще всего император ездил через южные ворота, поэтому там была усиленная охрана и простых граждан так просто там не пропускали. А вот северные ворота ни кем не охранялись и там постоянно обитали различные криминальные элементы.
Вот как раз за этим дурным местом, в близлежащем лесу произошло странное происшествие - была изнасилована молодая женщина, а ее муж был убит ранее, не известными. Власти начинают расследование, но упираются в странное нежелание свидетелей говорить правду об этом событии. У каждого человека своя версия на произошедшее, и каждый говорит, что только его версия верна, а другие лгут.

загрузка...



Смотреть фильм Расёмон онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.