Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Старший сын смотреть онлайн

Старший сын смотреть онлайн

Категория - Жанры фильмов » Драма

Старший сын смотреть онлайн

Год выхода: 1975

ЖанрДрама

Режиссер: Виталий Мельников 
Сценарий: Виталий Мельников, Александр Вампилов 
Продюсер: Виктор Бородин 
Оператор: Юрий Векслер 
В ролях: Евгений Леонов Николай Караченцов Наталья Егорова Владимир Изотов Михаил Боярский Светлана Крючкова Николай Николаев-Никольский Игорь Горбачев 
Бюджет фильма Старший сын: $

 


Описание сюжета фильма Старший сын:
Некоторые зрители любят исключительно те фильмы, которые были сняты на основе каких-то театральных постановок, такая практика была очень распространенной в своё время в советском союзе. Режиссеры фильмов брали за основу более менее популярную пьесу и на ее основу, в большинстве случаев, с сохранением оригинального сюжета, снимали своё произведение.
Так режиссер Виталий Мельников на основе постановки Александра Вампилова снял фильм "Старший сын". Надо отметить, что Вампилова не воспринимали всерьез очень долгое время, его постановки просто напросто запрещали, или же его отправляли играть их в какие ни будь захолустные городишки, где обитали две бабули да старый дед. Автор пьесы, Александр Вампилов, так и не дожил до экранизации своего произведения всего лишь четыре года.
Сам же фильм "Старший сын" прошел в советском прокате тихо и не заметно, его крайне редко показывали даже по телевизору, совершенно не понятно, почему так произошло. Сюжет фильма в основном разворачивается в одном помещении, сразу чувствуются, что родом он с подмоток театра, где декорации меняют не так часто как в фильмах. Завязка происходит, когда двое молодых людей, проводив своих новых подруг до дома, оказываются, где в пригороде своего родного города, на улице при этом стоит мерзкая осеняя погода, заставляющая сжиматься только при одном упоминании о ней.
По причине холодной и мокрой погоды, и из за того что уже не найти общественный транспорт, что бы отправиться домой, ребята принимают решение поискать ночлег в близлежащих домах. Несколько попыток устроиться на ночлег с треском проваливаются, и они решают пойти на хитрость - один из парней заявляет первому, открывшему им дверь, пожилому человеку, что он является его незаконнорожденным внебрачным сыном.
Ожидая ругань и скандал, друзья ни как не рассчитывали на то, что этот человек поверит им и со слезами на глазах впустит их в свой дом. Оказавшись в теплом помещении обычной квартиры, герои начинают все больше втираться в доверие к бедному мужичку. В конечном итоге один из парней сам начинает верить в свою выдуманную на голом месте историю...

загрузка...



Смотреть фильм Старший сын онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.