Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Фильм Сталкер

Фильм Сталкер

Год выхода: 1979

Жанр: ПриключенияДрамаТриллерДетективОтечественный

Режиссер: Андрей Тарковский 
Сценарий: Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий, Андрей Тарковский 
Оператор: Александр Княжинский, Георгий Рерберг, Леонид Калашников 
Продюсер: Александра Демидова, Вилли Геллер 
В ролях: Александр Кайдановский Анатолий Солоницын Алиса Фрейндлих Николай Гринько Наташа Абрамова Файме Юрно Е. Костин Раймо Ренди Владимир Заманский 

Бюджет фильма Сталкер: Р 5 690 489

 

 


Описание сюжета фильма Сталкер:
Режиссер Андрей Тарковский взялся за несвойственную ему тематику фантастических фильмов, взявшись снимать фильм "Сталкер". До этого, режиссер снимал в основном драмы-биографии - "Иваново детство", "Андрей Рублев", рассказывающие о человеческих судьбах в непростые для них времена. Все же в его фантастическом фильме можно отметить некоторое сходство с предыдущими работами, это все тот же драматизм, с не большим уклоном в назидательность, мол, так нельзя делать, в любом случае, фанатам творчества этого режиссера понравиться этот фильм.
За основу сюжетной линии фильма "Сталкер", было взято фантастическое произведение "Пикник на обочине" авторов Аркадия и Бориса Стругацких. У этого фильма интересная история, по сути его переснимали три раза, так как первые два, при проявке пленки с отснятым материалом, засветили большую ее часть. Поэтому новые версии снимали уже совершенно с другим составом съемочной группы. События фильма "Сталкер" развиваются в неком фантазийном мире, в котором произошел редкий случай - с неба упал метеорит, и в том месте, где он приземлился, стали происходить не объяснимые явления, образовалась так называемая аномальная зона, которую местные жители прозвали просто "Зона".
Через некоторое время, среди селян стали появляться слухи, что "Зона" обладает какой-то мистической способностью, в результате которой все мечты и желания человека обретают материальную форму. Власти решили ограничить доступ к этой аномальной зоне и огородили ее огромным забором с колючей проволокой.
Но все же находились смельчаки, которые были способны преодолеть кордоны и пробраться к метеориту, одним из них был бывший заключенный по имени "Сталкер". Он зарабатывает на жизнь, водя в "Зону" всех желающих, на этот раз в его попутчики записывается странная парочка, Профессор и Писатель. Как понимает из их разговоров главный герой, их цель эта та заветная "Тайная комната", способная исполнять желания простых смертных.
Взявшись за это сложное дело, Сталкер предупреждает путников что бы они слушались всех его приказов, но Писатель не внял предупреждениям и чуть не погиб, доказав всем насколько опасной может быть эта зона. В итоге, экспедиция добирается до заветной комнаты, как вдруг Профессор достает бомбу, и не обращая внимания на вопли Сталкера, что это не уничтожит комнату, бросает бомбу внутрь помещения...

загрузка...



Смотреть фильм Сталкер онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.