Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Республика ШКИД

Республика ШКИД

Категория - Комедия, Мелодрама, Отечественный

Республика ШКИД

Год выхода: 1966

ЖанрМелодрамаКомедияОтечественный

Режиссер: Геннадий Полока

Сценарий: Григорий Белых, Леонид Пантелеев

Музыка: Сергей Слонимский

Оператор: Александр Чечулин, Дмитрий Долинин

Продюсер: Евгений Голынский

В ролях: Сергей Юрский Юлия Бурыгина Павел Луспекаев Александр Мельников Анатолий Столбов Георгий Колосов Вера Титова Лев Вайнштейн Виктор Перевалов Александр Кавалеров

Бюджет фильма Республика ШКИД: $

 


Описание сюжета фильма Республика ШКИД:
Фильм "Республика ШКИД" имеет сложную и запутанную историю создания. За основу сюжета было взято произведение автора Григория Белых о сложных буднях Школы-коммуны, написанное еще в 1926 году. Повесть рассказывает о подростах беспризорниках, которые не отличаются стандартным поведением, проще говоря, о "трудных детях".
Когда приступили к созданию сценария для фильма, редактором выступил Геннадий Полока, известный детский писатель того времени, кто то однажды напомнил ему что у него есть режиссерское образование, в итоге вышло так, что Полока стал режиссером фильма "Республика ШКИД". После выхода фильма на экраны страны, режиссер заявил что фильм всего лишь жалкое подобие того что творилось в подобных заведениях того времени, что он не смог показать правдоподобность из-за всем понятных причин - жесткой цензуры властей Советского Союза.
События фильма "Республика ШКИД" разворачивается в начале 1920 годов, когда для страны наступило сложное время и на улицы хлынули миллионы беспризорных детей разных возрастов. В то время было принято отлавливать подобных граждан и сажать за решетку или отправлять в специальные учреждения, на подобии школы интернета Имени Достоевского. Завязка сюжета начинается с того, как директор именно этого учебного учреждения готовиться встретить новобранцев в их новом доме на время обучения. Персонал накрывает праздничный стол, но к в столовую так ни кто и не приходит. Это было только начало приключений педагогического состава этой школы.
В середине дня дети решают убежать из школы, они воруют ключи у дворника и убегают на улицу, но так им негде ночевать, решают вернуться обратно в теплые постели. Насмотревшись на все эти безобразия, директор Викниксор, решает больше не церемониться с малолетними хулиганами и загоняет их на учебы пинками, без еды и питься.
Далее события начинают приобретать все более драматический окрас, но местами все же проблескивает надежда как у беспризорников, так и служащих школы, что в конечном счете все закончиться хорошо.

загрузка...



Смотреть фильм Республика ШКИД онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.