Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Весёлые каникулы (Get the Gringo)

Весёлые каникулы (Get the Gringo)

Категория - Комедия, Приключения, Боевик

Весёлые каникулы (Get the Gringo)

Год выхода: 2012

ЖанрБоевикПриключенияКомедия

Режиссер: Адриан Грюнберг 
Сценарий: Мэл Гибсон, Адриан Грюнберг, Стэйси Перски 
Оператор: Бенуа Деби 
ПродюсерМэл Гибсон, Брюс Дэвей, Стэйси Перски

ХудожникБернардо Тружильо, Джей Ароести, Франциско Бланк 
Монтаж: Стивен Розенблюм 
В ролях: Мэл Гибсон Кевин Эрнандез Долорес Эредия Хесус Очоа Петер Стормаре Дин Норрис София Сиснига Стефани Николь Лемелин Боб Гантон Скотт Коэн

Бюджет фильма Весёлые каникулы: $

 


Описание сюжета фильма Весёлые каникулы:
Если посмотреть на постер к этому фильму, создается впечатление, что зрителя ждет очередной триллер, в котором одинокий волк валит налево и направо злых дядек, которые замышляют его убийство. К счастью это не так, нас ждет довольно занимательный фильм о жизни в чуть приукрашенных условиях американской тюрьмы. Режиссером этого фильма выступил Адриан Грюнберг, для которого этот фильм стал дебютом в качестве режиссера, как актер он снимался в фильме Гнев, вышедший на экраны в 2004 году. На главную роль он пригласил Мэла Гибсона, сумевшего идеально вжиться в роль мелкого мексиканского бандита, случайно загремевшего в тюрьму. К моему удивлению, Гибсон здесь предстает в роли такого чувака, который даже не замечает, что твориться вокруг, ему просто все равно, у него есть определенная цель, и он упорно к ней идет.
Хотя фильм "«Весёлые» каникулы" о тюремной жизни, там нет и намека на всякие побеги, типа как в фильме "Побег из Шоушенка", тут просто показан быт и нравы тюремных пленников. В данной тюрьме есть все, начиная от собственного огнестрельного оружия вплоть до отдельной комнаты, за которою необходимо платить довольно много, но если есть деньги, можно даже на время покидать стены тюрьмы.
Но вот здоровье в этой тюрьме не купишь, в прочем и на свободе тоже, в чем и убеждается главный герой на собственной шкуре, ведь все новички проходят через процедуру отбора крови, что бы определить мог ли они быть донором для умирающего от цирроза печени, тюремного авторитета.
Наконец головорезы находят подходящего человека - десятилетнего мальчика, живущего не далеко от тюрьмы. Его решают "разделать на мясо", о чем и узнает герой Мэла Гибсона, он решает, что ему просто необходимо защитить мальчишку, поэтому он вынужден вступиться за него, подвергнув себя смертельной опасности.
Фильм "«Весёлые» каникулы" может показаться некоторым категориям зрителей несколько напряженной картиной, но на самом деле здесь достаточно много специфического юмора, которой найдет своего любителя. Так что если вы где увидели постер к этому фильму, не раздумывая, идите на сеанс, глупая картинка явно не соответствует отличному содержания фильма.

загрузка...



Смотреть фильм Весёлые каникулы онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.