Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Ворон (The Raven)

Ворон (The Raven)

Категория - Драма, Триллер, Криминал, Детектив

Ворон (The Raven)

Год выхода: 2012

ЖанрКриминалДрамаТриллерДетектив

Режиссер: Джеймс МакТиг 
Сценарий: Бен Ливингстон, Ханна Шекспир 
Продюсер: Марк Д. Эванс, Тревор Мэйси, Аарон Райдер 
Оператор: Дэни Рулманн 
В ролях: Джон Кьюсак Элис Ив Люк Эванс Брендан Глисон Кевин МакНэлли Оливер Джексон-Коэн Джимми Юилл Сэм Хэзелдайн Пэм Феррис Брендан Койл 
Бюджет фильма Ворон: $ 25 909 768

 


Описание сюжета фильма Ворон:
Режиссер Джеймс МакТиг, известный по таким фильму как "«V» значит Вендетта", решил порадовать своих зрителей очередным своим творением, под названием "Ворон". Попрактиковавшись над "«V» значит Вендетта", МакТиг взялся за создание исторического триллера, но, по мнению многих критиков, фильм получился у него не очень. Критики отметили слабый сюжет фильма, странную игру актеров и несоответствие историческим фактам, можно было бы с ними согласиться, но все-таки можно сказать, смотря, с чем сравнивать этот фильм.
Бюджет фильма составляет больше 20 миллионов долларов, странно для такого фильма, конечно, потому что зрители не увидят более менее серьезных спецэффектов и прочих элементов современных фильмов. Единственное за что хочется дать положительную оценку, в этом плане, за море "кетчупной" крови, которая с избытком льется на экране.
Не смотря на все минусы фильма, Режиссер Джеймс МакТиг все же снял настоящий триллер, способный запугать зрителя своей давящей атмосферой ожидания того, что вот вот должно случиться что то плохое и кровавое. Манера съемки фильма в контрастном стиле, делает картину еще более жуткой и врезающийся в память. Взять для примера зарисовку с баллом, сначала в кадре нам показывают роскошные убранства дворцов, в которых живет знать, а через секунду мы оказываемся на холодной улице, где маньяк вершит правосудие над своими жертвами, такие сцены очень не просто забыть.
Еще надо отметить, что саундтрек иногда не совпадает с тем, что видишь на экране, это немного портит все впечатление от происходящего, возможно именно за это критики и взъелись на фильм "Ворон".
События которые происходят в фильме, разворачиваются во времена когда жил знаменитый писатель Эдгар Аллан По, это 1849 год, когда писатель творил свои последние нетленные произведения, перед тем как отойти в мир иной. Фильм охватывает самые мистические и загадочные дни жизни писателя, когда он стал преследовать маньяка, который убивал своих жертв по его романам. К сожалению он не пережил этого и вскоре умер, оставив после себя в наследство миру свои произведения.

загрузка...



Смотреть фильм Ворон онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.