Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » 1453 Завоевание (Fetih 1453)

1453 Завоевание (Fetih 1453)

Категория - Драма, Исторический, Военный

1453 Завоевание (Fetih 1453)

Год выхода: 2012

ЖанрВоенныйДрамаИсторический

Режиссер: Фарук Аксой
Сценарий: Атилла Энгин, Irfan Saruhan

Оператор: Hasan Gergin
Продюсер: Фарук Аксой, Фарук Метин
В ролях: Эрден Алкан Реджеп Актуг Raif Hikmet Cam Naci Adigüzel Седат Мерт Mustafa Atilla Kunt Деврим Эвин Ибрагим Челиккол Дилек Сербест Ченгиз Коскун 

Бюджет фильма 1453 Завоевание: $ 16 908 877

 


Описание сюжета фильма 1453 Завоевание:
Фильм "1453. Завоевание" стал одним из самых дорогих фильмов в истории турецкого кинематографа, на создание киноленты ушло около 20 миллионов долларов, что является рекордной суммой для турецких режиссеров. Режиссировать фильм взялся Фарук Аксой, на счету которого до этого было всего двенадцать фильмов, первый из которых датирован 1998 годом, поэтому можно с уверенностью утверждать, что у режиссера было мало опыта в создании подобных картин.
Но надо отдать ему должное, справился он со своей задачей на ура, на его фильм, в турецкие кинотеатры пришло порядка пяти миллионов зрителей, что тоже является своеобразным рекордом для Турции. Фильм пришлось растиражировать в количестве 500 экземпляров, что бы премьеру смогли посмотреть все желающие, во всех крупных городах Турции. В итоге, кассовые сборы составили порядка 40 миллионов долларов.
Фильм вызвал немало гневных реплик в свой адрес, в первую очередь из-за того что в нем полно несоответствий с историческими фактами, впрочем последнее время все фильмы грешат подобным, например тот же "1066", рассказывающий о битве при Гастингсе. По словам зрителей и критиков, в фильме "1453. Завоевание" полно мест, в которых пафос "лезет через край", по их мнению, если бы убрать подобные сцены, фильм намного бы лучше воспринимался зрителями, но видимо у режиссера свои мысли по этому поводу.
В главной роли снялся актер Деврим Эвин, для которого этот фильм стал первым крупным проектом за его жизнь, он играет 19 летнего турецкого султана, хотя ему самому исполнилось 33 года, я думаю, выглядит это забавно. Все события фильма происходят в 1453 году, когда произошло исторически значимое событие - когда Восточная Римская империя рухнула и под натиском войск султан Мехмед II, пал Константинополь.
В то время уже давно обозначился переломный период в развитии Византии, впоследствии приведший ее на край пропасти, параллельно с этим, Османская империя становилась все крепче, захватывая все новые территории.

загрузка...



Смотреть фильм 1453 Завоевание онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.