Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » 28 комнат (Twenty-Eight Hotel Rooms)

28 комнат (Twenty-Eight Hotel Rooms)

Категория - Драма, Мелодрама

28 комнат (Twenty-Eight Hotel Rooms)

од выхода: 2012

ЖанрМелодрамаДрама 

Режиссер: Мэтт Росс 
Сценарий: Мэтт Росс 
Продюсер: Саманта Хаусман, Линетт Хауэлл, Луиз Рунге 
Оператор: Даг Эмметт 
В ролях:  Марин Айрлэнд Крис Мессина 
Бюджет фильма 28 комнат: $

 


Описание сюжета фильма 28 комнат:
Не смотря на маленький бюджет и кажущийся странным сюжет фильма "Умница Уилл Хантинг", режиссер Гас Ван Сент сумел влюбить в свое творение множество зрителей по всему миру.
Для любителей любовных похождений "налево", режиссер Мэтт Росс, решил снять фильм "28 комнат", если вы причисляете к таким людям или же вам просто нравятся мелодрамы, добро пожаловать на просмотр этого фильма. Кто не знает Мэтта Росса, могу напомнить, где вы могли его видеть в качестве актера, во-первых, это популярные в России сериалы "Кости", "C.S.I. Место преступления" и несколько других, менее популярных.
Фильм "28 комнат" для актера, стал первым самостоятельным проектом, в котором он выступил в качестве режиссера после короткометражки "Human Resources", которая вышла в 2009 году, но российский зритель даже не слышал о ней, поэтому будем считать этот фильм первым в его карьере. Сценарий к фильму так же был полностью написан Мэттом, как говорить, от и до. На главные роли в своем фильме он пригласил Марин Айрлэнд и Криса Мессина, девушка успела сняться в замечательном фильме "Я - легенда", а вот ее компаньон известен по менее популярным фильмам.
Актриса Марин Айрлэнд обладает притягательной для мужчин внешностью, она натуральная блондинка с голубыми глазами, поэтому Мэтт Росс может рассчитывать, что хотя мужской половине его фильм "28 комнат" точно понравиться, к тому же он изобилует интимными сценами главных героев. Сюжет, может быть, покажется кому то слишком банальным, двое людей, случайно познакомившись, понравились друг другу и решают продолжить своё знакомство в постели гостиничного номера.
Проведя шикарную ночь вместе, главные герои расстаются, как они считают что навсегда. По прошествии нескольких месяцев, бывшие любовники снова увиделись, встретившись в одном из отелей, эта встреча опять вылилась в бурную ночь, полною страсти и любовных приключений. Эта встреча оказывается роковой, герои чувствуют, что их физическая близость стремительно перерастает, во что-то большее, но они не могут поддаться этому, так как у них есть семьи и любящие их домочадцы.
Поэтому пара должна определиться что же им делать со своими чувствами дальше, отдаться им и страдать от осознания того что они умышленно изменяют своим законным супругам, или же забыть друг друга и вернуться к своей старой жизни.

загрузка...



Смотреть фильм 28 комнат онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.