Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » 30 градусов цвета (30° couleur)

30 градусов цвета (30° couleur)

Категория - Комедия, Мелодрама

30 градусов цвета (30° couleur)

Год выхода: 2012

ЖанрМелодрамаКомедия

Режиссер: Люсьен Жан-Баптист, Филипп ЛаРу

Сценарий: Люсьен Жан-Баптист, Филипп ЛаРу

Музыка: Клаус Бадельт

Оператор: Рено Шассен

Продюсер: Николя Дюваль-Адассовски

В ролях: Люсьен Жан-Баптист Эдуард Монтут Мари-Сона Конде Магали Берди Loreyna Colombo Josias Lechertier Marilou Perian Gizolme José Dalmat Yannick Verres Гюнтер Джермейн

Бюджет фильма 30 градусов цвета: $

 


Описание сюжета фильма 30 градусов цвета:
Встречаем очередную комедию от французских режиссеров Люсьена Жан-Баптиста и Филиппа ЛаРу, с нестандартным названием - "30 градусов цвета". О Люсьене Жан-Баптисте давно не было ни чего слышно, этот человек известен, прежде всего, как актер, снявшийся во многих фильмах и сериалах. Его первая режиссерская робота называется "Первая звезда", фильм вышел в 2009 году и тоже относиться к жанру комедии, у нас в России этот фильм был не очень известен, так как рассчитан скорее на французского зрителя.
Второй в команде создателей фильма "30 градусов цвета", некий Филипп ЛаРу, выступавший режиссером примерно пяти фильмов, все она выходили во Франции и не завоевали особого интереса среди мировой общественности, именно поэтому его имя как говориться "не на слуху". Эти двое режиссеров, взялись за создание совместного творения, комедии под названием "30 градусов цвета", что из этого выйдет, увидим чуть позже. Сейчас я вам рассказу о самом фильме, его сюжете, что бы вы получили представление, стоит ли идти на просмотр фильма, или нет.
Сюжет фильма рассказывает комичную историю жизни главного героя по имени Патрик, который обладает специфическими взглядами на бренную жизнь. Для начала создатели фильма знакомят нас с историей жизни главного героя, рассказывая как в десять лет, его отправили учиться во Францию, где тот получил прекрасное образование и спустя почти полвека, стал известнейшим историком во всей стране. Прожив в другой стране много лет, Патрик впитал в себя культуру Франции, полностью оторвав себя от своей исторической родины.
Снаружи он все же был черный, как и многие его соотечественники с далекой родины, но внутренний мир его полностью перестроился на европейский лад. Однажды он узнает о смерти своей мамы, и прихватив свою дочь, отправляется на остров где он родился, что бы оказать последние почести своей почившей маме. Прибыв на Мартинику, Патрик попадает в гущу событий, проводником в которых ему стал его друг детства.

загрузка...



Смотреть фильм 30 градусов цвета онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.