Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Авраам Линкольн против зомби (Abraham Lincoln vs. Zombies)

Авраам Линкольн против зомби (Abraham Lincoln vs. Zombies)

Категория - Комедия, Ужасы

Авраам Линкольн против зомби (Abraham Lincoln vs. Zombies)

Год выхода: 2012

Жанр:  КомедияУжасы 

Режиссер: Ричард Шенкман 
Сценарий: Ричард Шенкман, Карл Т. Хирш, Дж. Лоурен Проктор 
Продюсер: Дэвид Майкл Лэтт, Пол Бейлс, Дэвид Римави

Оператор: Тим Гилл

Художник: Bobbie Harley 
В ролях: Дэвид Александр Raed Ali Берни Аск Kennedy Brice Ханна Лин Брайан Jim E Chandler Дэннис Кларк Debra Crittenden Christopher Deen Rebecca Etheridge
Бюджет фильма Авраам Линкольн против зомби: $ 149 867

 


Описание сюжета фильма Авраам Линкольн против зомби:
Фильм "Авраам Линкольн против зомби" явно задумывался своими создателями как проект, который "прокатит" под маркетинговую компанию другого фильма - "Авраам Линкольн против вампиров", просто кто-то захотел откусить кусок не принадлежащего им пирога. В денежном плане это возможно и удалось, но режиссеру Ричарду Шенкману это изрядно подпортило авторитет, его фильм "Человек с Земли" доказывает, что этот профессионал может больше чем просто снимать трэшевые боевики.
На создание фильма "Авраам Линкольн против зомби" ушло всего 150 тысяч долларов, как вы считаете, что можно снять на эти деньги? Может только что-то типа студенческого фильма, на подобии "Ведьма из Блэр", но тот фильм просто оказался в нужном месте, в нужное время. Из каких средств нанимались актеры для участия с съемках, тоже не совсем понятно, вероятнее всего им пообещали проценты от последующих продаж, как это обычно делается в подобных случаях.
Актерский состав к тому не блещет особой "звездностью", например исполнитель главной роли, Дэвид Александр, снимался до этого в подобных фильмах и сериалах - "Ходячие мертвецы". Так что не ожидайте, каких-то откровений в плане актерских дарований и отменной постановки от создателей этого фильма. В фильме мы увидим слабенькие спецэффекты, явно нарисованные приглашенным со сторону школьником, более менее разбирающимся в графических программах. Хотя главное орудие убийства бесноватых зомби, коса, вызывает уважение, сделана привольно, единственное, что мне понравилось в фильм.
В остальном же нас ждет просто "ни какущий" сюжет, в котором не прослеживается даже хоть малейший смысл, просто какая-то резня не понятных существ, похожих на картонные изваяния. По заявлениям продюсера фильма, "Авраам Линкольн против зомби", кино относиться к жанру ужасов, но конечно там ими и не пахнет, скорее это комедия, поставленная студентами, не имеющих ни малейшего представления как снимать фильмы.
События происходят во времена, когда в Америки к власти пришел легендарный президент - Авраам Линкольн. Ему приходилось сражаться не только на политической арене, но и ввязаться в драку с потусторонними существами - зомби, жаждущих только одного - человеческой плоти.

загрузка...



Смотреть фильм Авраам Линкольн против зомби онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.