Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Агент Винод (Agent Vinod)

Агент Винод (Agent Vinod)

Категория - Драма, Триллер, Боевик

Агент Винод (Agent Vinod)

од выхода: 2012

ЖанрБоевикДрамаТриллер

Режиссер: Шрирам Рагхаван 
Сценарий: Arijit Biswas, Шрирам Рагхаван 
Продюсер: Саиф Али Кхан, Динеш Виджан, Сунил Лула 
Оператор: С.К. Муралидаран 
В ролях: Карина Капур Саиф Али Кхан Гульшан Гровер Мариам Закария Прем Чопра Malika Haydon Адиль Хуссэйн Рэм Капур Василиса Петина Рави Кишан 
Бюджет фильма Агент Винод:  

 


Описание сюжета фильма Агент Винод:
Индийские фильмы в прошлом представляли из себя в основном мюзиклы, довольно специфичные для европейского зрителя, но все в одной нашей стране любителей подобных фильмов насчитывалось огромное множество. Современные же, индийские фильмы, начинают сильно трансформироваться, и становиться похожими на Голливудские блокбастреры, с кучей спецэффектов, постоянными перестрелками и прочей атрибутикой классических боевиков.
Ярким представителем подобных картин можно считать фильм "Агент Винод", под режиссурой индийского маэстро Шрирама Рагхавана, снявшего всего четыре фильма, но уже успевшего влюбить в свои фильмы многих своих соотечественников. Режиссер позвал с свой фильм, на главные роли, одних из самых популярных актеров своей стране, обеспечив хорошие кассовые сборы для своего фильма. Саиф Али Кхан в партнерстве с Кариной Капур выглядит очень хорошо, между ними можно заметить настоящую страсть, до того хорошо оба играют свои роли. Единственное что напрягает, Капур двигается как то неестественно, такое ощущение, что танцевать она не умеет совсем, но ее спасает обезоруживающая улыбка, способная свести с ума любого человека.
Основное действие фильма "Агент Винод" начинается с первых кадров, режиссер специально пошел на это что бы "зацепить" зрителя. Все начинается с того, что в Узбекистане убивают секретного агента КГБ, который был причастен к созданию секретного ядерного оружия. По данным КГБ, эта бомба по мощности было сравнима с бомбой, сброшенной на японский город Хиросиму. Параллельно с этим, развиваются не менее трагичные события на территории России - убивают агента одной из самых засекреченных служб Индии, но тот успевает сбросить перед гибелью информацию своему начальству.
Разведывательное управление Индии отправляет для выяснения ситуации своего агента по имени Винода, который должен будет ознакомиться со всей жизнью своего коллеги и понять, почему произошло убийство. Прибыв на место, Виноду быстро вникает в деле и узнает, что его мертвый коллега заказал террористическую атаку на свою родную страну. Что бы ни допустить этого, агент должен встретиться с главой мафии, что бы просить у него помощи в своем деле.

загрузка...



Смотреть фильм Агент Винод онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.