Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Адский бункер (Outpost)

Адский бункер (Outpost)

Категория - Фантастика, Триллер, Боевик, Ужасы

Адский бункер (Outpost)

Год выхода: 2007

ЖанрБоевикТриллерУжасыФантастика

Режиссер: Стив Баркер
Сценарий: Рэй Брантон, Киран Паркер, Стив Баркер
Продюсер: Арабелла Пейдж Крофт, Киран Паркер, Грэхэм Бегг
Оператор: Гэвин Стразерс
В ролях: Рэй Стивенсон Джулиан Уэдэм Ричард Брэйк Пол Блэр Бретт Фэнси Энок Фрост Джулиан Риветт Майкл Смайли Джонни Мерес Ксуки Робэли
Бюджет фильма Адский бункер: $ 289 689

 


Описание сюжета фильма Адский бункер:
Тема Второй мировой войны плотно засела в умах режиссеров и сценаристов, они клепают один фильм за другим на эту тему, постоянно что то придумывая. Сейчас я говорю не про совестких режиссеров, снимавших настоящие фильмы, а про иностранных, в которых из всей правду есть только то, что была война.
К таким фильмам относится трешевый фильм "Адский бункер", английского режиссера Стива Баркера, он в команде с еще двумя сценаристами снял фильм, и уложился всего в триста тысяч долларов. Как вы думаете, что можно снять за такие деньги? Правильно, самый настоящий треш, хотя надо отметить талант режиссера, фильм не производит впечатление откровенно плохо кино, скорее это недоработанная страшилка про зомби и нацистов.
Любят все таки эти темы за рубежом, взять для примера недавно вышедший фильм "25-ый рейх", в котором события Второй Мировой Войны перемешаны с современностью и сопутствующими технологиями. Фильм "Адский бункер" совершенно другой, но что-то общее все таки есть между этими фильмами. Для тех, кто любит псевдо документальное кино, перемещенное со страшными историями о зомби, милости прошу на просмотр этого фильма. Как я уже говорил, не смотря на миниатюрный бюджет, "Адский бункер" получился на удивление хорошим фильмом, с оригинальным сюжетом и своеобразной атмосферой. С первых же кадров режиссер позволяет почувствовать весь ужас военного времени, а уж когда на экране появляются зомби, особо чувствительные зрители точно отвернуться от экранов.
По сюжету фильма, некий ученый находит в документах упоминание о секретном бункере, где проводили бесчеловечные эксперименты. Он снаряжает экспедицию, набрав головорезов с автоматами и отправляется в то место, где предположительно и находиться секретный бункер. Наемники ученого быстро находят тот самый "Адский бункер" и проникают в него, без особого труда, так как он давно уже ни кем не охраняется.
По мере продвижения внутри помещений, экспедиция все больше убеждается, что тут есть что то живое, и они не ошиблись, вскоре ученый с командой натыкается на странное существо, способное воскрешать мертвых. Теперь у людей есть только одна цель, как можно быстрее убраться из этого проклятого бункера.

загрузка...



Смотреть фильм Адский бункер онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.