Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Алиби-надежда, алиби-любовь

Алиби-надежда, алиби-любовь

Категория - Драма, Мелодрама, Отечественный

Алиби-надежда, алиби-любовь

Год выхода: 2012

ЖанрДрама, МелодрамаОтечественный

Режиссер: Сергей Алешечкин

Сценарий: Наталья Кудрявцева

Музыка: Антон Ильин

Оператор: Виталий Коневцов

Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова, Елена Марковская

В ролях:Мария Глазкова Никита Зверев Егор Баринов Анна Горшкова Роман Хардиков Дарья Белоусова Любовь Кондрашова

Бюджет фильма Алиби-надежда, алиби-любовь: $



Описание сюжета фильма Алиби-надежда, алиби-любовь:
25 марта на экраны наших кинотеатров вышел фильм "Алиби надежда, алиби любовь", но его премьера прошла, мягко говоря, не заметно и как то молча, поэтому, скорее всего большинство зрителей увидят этот фильм по центральному телевидению через некоторое время.
Режиссером этого фильма стал Сергей Алешечкин, до этого принимавший участие в съемках различных проектов, в основном это были полнометражные фильмы, например "Лекарство для бабушки" и несколько сериалов. Поэтому я не думаю что фильм "Алиби надежда, алиби любовь" вызовет у вас приступы как то особой любви к творчеству этого режиссера, но все же зрители на этот фильм найдутся.
Фильм поднимает сложные вопросы о нормальной семейной жизни, что значит, измена и стоит ли ее терпеть. И как после того как узнал об этом жить с человек под одной крышей дальше. События фильма разворачиваются в самой обычной российской семье, когда внезапно узнает что ее благоверный не столь уж пушистый как кажется, жена узнает об изменах своего мужа, но не решается рассказать ему об этом. Она пытается решить для себя, что же для неё важнее, что муж весь из себя такой положительный и хороший, или то что он изменил ее с какой то мымрой.
Поэтому Надя решает для начала просто припугнуть мужа, встретив его в дверях с скалкой и устроив скандал, но вместо ее мужа в дверях появляется еле стоящее на ногах тело какого мужчины. Прибывая в состоянии шока от такого чуда в перьях, Надежда после короткой борьбы с пьяным в дрова человеком, навешивает ему пришедшей как раз под руку скалкой, после чего тот благополучно оседает на пол и остается до тех пор, пока героиня не выставляет ночного гостя за порог своего дома.
Немного отойдя от происшествия, Надя продолжает ждать возвращение своего мужа, надеясь что уже ни когда не увидит этого пьяного мужчину в своем доме. Но ее мечты были напрасны, так как на следующие утро, он опять заявляется к ней, но на этот раз его приводят полицейские. Как ей объяснили, этот человек подозревается в совершении убийства, и что она единственная его ниточка для спасения, если она признается что он был у неё дома этой ночью. Теперь хозяйке придется сделать сложный выбор, от которого будет зависеть судьба многих людей.

загрузка...



Смотреть фильм Алиби-надежда, алиби-любовь онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.