Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Апельсиновый мед (Miel de naranjas)

Апельсиновый мед (Miel de naranjas)

Категория - Драма, Мелодрама

Апельсиновый мед (Miel de naranjas)

Год выхода: 2012

ЖанрДрама, Мелодрама

Режиссер: Иманоль Урибе

Сценарий: Remedios Crespo

Музыка: Нуно Мало

Оператор: Гонсало Ф. Берриди

Продюсер: Луиш Гальвао Телес, Энрике Гонзалез Мэчо, Дэниэл Бахо

В ролях: Бланка Суарес Анхела Молина Барбара Ленни Карра Элехальде Эдуард Фернандес Антонио Дечент Нора Навас Карлос Сантос Филипе Дуарте José Manuel Poga

Бюджет фильма Апельсиновый мед: $



Описание сюжета фильма Апельсиновый мед:
Гражданская война не много чем отличается от мировых войн, возможно только масштабами, но это событие всегда преследует много горя и потерянных жизней. К сожалению, только война проявляет все лучшие черты индивидуума, сдирая с него маску повседневного притворства. К тому же люди консервативны в своих желаниях всегда хотят увековечить память своих близких, поэтому тема войны столь популярна в мировом кинематографе.
Именно поэтому режиссер Иманоль Урибе решил снять фильм "Апельсиновый мед" о страшных событиях, произошедших во время гражданской войны в Испании в 50-х годах прошлого века. Надо отметить, что этот человек как режиссер "собаку съел" на производстве подобных картин, в его портфолио уже не одна драма, за сорок лет профессиональной деятельности Урибе успел удивить мир своими фильмами. Поэтому и от этой картины стоит ожидать чего-то большего, чем просто драмы с элементами мелодрамы.
События фильма "Апельсиновый мед" происходят в 50-х годах прошлого века, когда Италия переживала не самые хорошие времена. В эти сложные для всех времена, люди все же находили время для любви, главные герои Энрике и Кармен влюбляются друг в друга и не могут жить в долгой разлуке. Но молодому человеку скоро придутся отправиться на фронт, защищать свою родину и что бы спасти своего избранника от службы, Кармен просит своего родственника пристроить его в местный суд. Послушав свою племянницу, дядя устраивает Энрике на службу в судебную систему, и теперь молодые могут видеться намного чаще, чем предполагали.
Молодой человек еще не представляет чем обернется для него подобная служба. Каждый день главный герой видит ужасные вещи, от который у него волосы встают дыбом. Будучи воспитанным в интеллигентной семье, он не может просто так взирать свысока на мучения граждан и несправедливое обращение чиновников с людьми.
Энрике решает объявить войну существующей судебной системе, в чем тут же начинает поддерживать его молодая жена. Вместе они смогут изменить все, но тут в дело включается все большее количество властных структур, и главные герои понимают, что они обрекли свою родню на множество проблем.

загрузка...



Смотреть фильм Апельсиновый мед онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.