Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Два миллиона лет спустя (Mega Shark vs Giant Octopus)

Два миллиона лет спустя (Mega Shark vs Giant Octopus)

Категория - Фантастика, Боевик, Ужасы

Два миллиона лет спустя (Mega Shark vs Giant Octopus)

Год выхода: 2009

Жанр: УжасыБоевикФантастика

Режиссер: Джек Перез

Сценарий: Джек Перез

Продюсер: Дэвид Майкл Лэтт, Пол Бейлс, Энтони Фанхаузер

Оператор: Александр Йеллен
Музыка: Крис Риденауа

В ролях: Лоренцо Ламас Вик Чао Крис Хейли Дастин Хэрниш Джонатан Нейшн Дебора Гибсон Шон Лоулор Марк Хенгст Майкл Тех Дин Крейлинг

Бюджет фильма Два миллиона лет спустя: $

 


Описание сюжета фильма Два миллиона лет спустя:
Хозяева студии The Asylum не перестают удивлять этот бренный мир своими "кино шедеврами" в стиле научной фантастики. Напомню, если кто еще не смотрел творения этой компании, это фильмы " Гибель титанов" и "Атака двухголовой акулы", почитать и посмотреть их вы сможете, перейдя по ссылкам, а сегодня я бы хотел поделиться с вами впечатлениями о фильме "Два миллиона лет спустя".
Не совсем понятно, почему в Российском прокате фильм резко изменил своё название, в оригинале кино называется "Мега акула против Гигантского Осьминога". Но прокатчики посчитали видать, что это название не отражает весь смысл сюжета фильма.
Режиссером этого фильма выступил Джек Перез, до этого снимавший ужастики и прочие подобные фильмы, как таковых суперфильмов в его послужном списке нет, поэтому и не стоит ожидать от фильма "Два миллиона лет спустя", чего-то сверхъестественного. Хотя там есть на что удивляться, например, на ужасно выполненных пластилиновых монстров огромной величины.
По задумке создателей фильма, доисторическая акула должна выглядеть как современная, но только гораздо больших размеров, примерно как большой пассажирский самолет. Кстати о самолетах, в фильме есть эпизод, где эта огромная туша выскакивает на почтительное расстояние из воды и хватает челюстями набирающий высоту самолет. Не знаю что хотел сказать этой сценой режиссер, но смотрится она убого и вызывает улыбку на лице зрителя из-за своей несуразность и глупости. Еще один действующий персонаж - огромный осьминог, достигающий таких же размеров как сама акула.
И вот эта пара монстров, сразу после того как оттаяла из вечной мерзлоты, на всем протяжении фильма "Два миллиона лет спустя" выясняет отношения, кто достоин жить, а кто нет. Но делают они как то аляписто, и однообразно, в течение всего фильма можно встретить всего три уникальных ролика их реальной борьбы, да и то, выглядит это как борьба пластилиновых игрушек, а не реальных монстров. Могли бы уж их, что ли правдоподобнее сделать, благо современные технологии позволяют это сделать без особых финансовых вложений.

загрузка...



Смотреть фильм Два миллиона лет спустя онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.