Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Мультфильм » Аэротачки (Sky Force)

Аэротачки (Sky Force)

Категория - Мультфильм, Семейный, Приключения

Аэротачки (Sky Force)

Год выхода: 2012

Жанр: МультфильмыПриключенияСемейный

Режиссер: Тони Тэнг

Сценарий: Джой Фиорелло, Камерон Худ,Джефф Боулер 

Продюсер: Джефф Боулер, Камерон Худ, Пегги Ли

Художник: 
Монтаж: Стефан Кэйн

В ролях: Джон С. Флинн Хезер Гордон Аарон Кребс

Бюджет мультфильма Аэротачки: $ 19 896 069

 


Описание сюжета мультфильма Аэротачки:
Любители мультфильмов "Тачки" и "Тачки 2", радуйтесь! Вскоре в стаде говорящих механических существ, случиться прибавление, выйдет в свет мультфильм с говорящим названием "Аэротачки". Создавала этот мультфильм команда из компании T-Films, которая принимала активное участие в создании мультфильмов о говорящих машинках, поэтому опыта в подобных делах ребятам не занимать. Так что можно ожидать вполне хороший мультфильм, во всяком случае, не хуже пресловутых "Тачек", рассчитанный в первую очередь не детскую аудиторию.
Единственное что огорчает, премьера мультфильма в России, будет или весной 2013 года или осенью этого года, в разных источниках фигурирует разная информация по этому поводу, единственное, что доподлинно известно, канадские детишки уже посмотрели этот мультик еще в апреле месяце. Зная наших пиратов, вскоре мультфильм "Аэротачки" можно будет скачать из интернета, поэтому не совсем понятна позиция создателей фильма, так затягивать премьеру в нашей стране, тем более что мультик уже готов к показу.
Режиссером этой картины стал Тони Тэнг, начавший свою режиссерскую карьеру совсем не давно, в 2010 году, выпустив у себя на родине, в Китае, свой первый фильм. Почему выбор пал на этого человека, лично мне не понятно, но руководству как говорится виднее. Посмотрим, сможет ли он оправдать наши надежды и предложить зрителю качественную работу.
События мультфильма "Аэротачки" развиваются в необычном мире, который населяют большие и маленькие самолеты, способные мыслить, жить как обычные люди и даже строить здания. Среди этих разумных машин живет самолетик Тинни, который всеми силами стремиться добиться от старших признания и уважения.
Однажды ему выпадает шанс изменить свою судьбу раз и на всегда, когда в городе вспыхивает пожар, и он решает отправиться на спасение жизней в одиночку. Но что-то идет не так и жизнь Тинни оказывается на волоске, но к нему на помощь приходит его наставник - Капитан Бен, который вытаскивает бедолагу из передряги, но сам погибает в огне. После такого потрясения, Тинни решает больше ни кода не подниматься в небо и отправляется работать шахтером.
К несчастью и там случается пожар, Тинни мужественно спасает своих друзей из огня, после чего к нему приходит озарение, что он создан для работы спасателем. После этого он решает возвратиться к своим, и преодолеть развившуюся фобию высоты, для того что бы спасать жизни.

загрузка...



Смотреть фильм Аэротачки онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.