Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Люди в черном (Men in Black)

Люди в черном (Men in Black)

Категория - Комедия, Фантастика, Приключения, Боевик

Люди в черном (Men in Black)

Год выхода1997

ЖанрКомедияБоевикФантастикаПриключения

Режиссер: Барри Зонненфельд

Сценарий: Эд Соломон, Лоуелл Каннингэм

Музыка: Дэнни Элфман

Оператор: Дональд Питермен

Продюсер: Лори МакДональд, Уолтер Ф. Паркс, Стивен Р. Молен

В ролях: Шиван Фэллон Майк Нассбаум Джон Грайз Винсент Д’Онофрио Рип Торн Тони Шэлуб  Серхио Кальдерон Томми Ли Джонс Уилл Смит Линда Фиорентино

Бюджет фильма Люди в черном: $ 89 945 865

 


Описание сюжета фильма Люди в черном:
Фильм "Люди в Черном" вышел очень давно, в 1997 году, сразу завоевав любовь зрителей по всему миру. Популярность этого фильма объяснить очень просто, это и отменная актерская игра Томми Ли Джонса и Уилла Смита, и оригинальная идея, пришедшая в голову режиссера Барри Зонненфельда, и еще множество других факторов, которые в совокупности создают этот чудесный фильм.
Режиссер смог связать такие разные жанры как комедию и научную фантастику, объединив их общей идеей и преподнеся зрителям увлекательный рассказ о приключениях агентов секретной службы. Все это позволило собрать внушительные кассовые сборы, почти 600 миллионов долларов, и заработать определенную репутацию, которая позволила впоследствии снять еще две части "Людей в Черном", "Люди в Черном 2" и "Люди в Черном 3", последняя вышла не так давно, поэтому торопитесь посмотреть.
В первом фильме "Люди в Черном" явно прослеживается определенный стиль, который режиссер продолжил в других частях трилогии. Даже критики отметили этот факт, что фильм сразу врезается в память и оставляет хорошее послевкусие, как хорошее вино, которое с годами только увеличивается в цене. По этим словам можно сделать вывод что скорее всего эта работа будет рано или поздно зачислена в разряд классики мирового кинематографа.
Сюжет фильма "Люди в Черном" оригинален, это вам не проходящий фильм о войне инопланетян с людьми. Все начинается с того что режиссер знакомит зрителей с "реальной" историей поиска внеземных разумов, оказывается, на нашей планете давно уже проживает огромное количество инопланетян с различных планет. Для того что бы производить контроль над этими существами создали специальное подразделение под названием "Бюро", которое в свою очередь и контролирует деятельность инопланетян на нашей планете.
Один из старейших работников Бюро, агент Кей решил найти себе нового напарника, после несчастного случая с предыдущим. Кей находит ее среди полицейских города, он решает взять и обучить молодого парня Джеймса, которому все доходчиво и в деталях объясняет.
Параллельно с этими событиями, на землю прилетает представитель расы захватчиков, которые могут вселяться в тела других существ и в таком обличии расхаживать среди простых людей. Этот враждебный инопланетянин намерен выкрасть некий ценный артефакт "галактику в поясе Ориона", но это повлечет за собой массу неблагоприятных последствий для жителей Земли, поэтому агенты Кей и Джей, просто обязаны остановить "Жука".

загрузка...



Смотреть фильм Люди в черном онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.