Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Люди в черном 2 (Men in Black II)

Люди в черном 2 (Men in Black II)

Категория - Комедия, Фантастика, Приключения, Боевик

Люди в черном 2 (Men in Black II)

Год выхода2002

ЖанрКомедияБоевикФантастикаПриключения

Режиссер: Барри Зонненфельд

Сценарий: Роберт Гордон, Бэрри Фэнаро, Лоуелл Каннингэм

Музыка: Дэнни Элфман

Оператор: Грег Гардинер

Продюсер: Лори МакДональд, Уолтер Ф. Паркс, Марк Хеймс

В ролях: Тони Шэлуб Патрик Варбертон Джек Келер Дэвид Кросс Томми Ли Джонс Уилл Смит Рип Торн Лара Флинн Бойл Джонни Ноксвил Розарио Доусон

Бюджет фильма Люди в черном 2: $ 139 804 765

 


Описание сюжета фильма Люди в черном 2:
Фильм "Люди в Черном 2" является продолжением замечательного фильма "Люди в Черном", который вышел через пять лет после первой части - в 2002 году. За это время режиссер Барри Зонненфельд сумел в деталях разработать сценарий и снять очередной фильм о приключениях бесстрашных агентов, регулирующих деятельность инопланетян на нашей планете.
Бюджет фильма увеличился на 50 миллионов долларов, но вот кассовые сборы наоборот уменьшились, чем это объяснить не понятно, ведь первая часть стала настоящим открытием и многие зрители стояли в очереди, что бы купить билет на сеанс. В главных ролях остались все те же актеры, Томми Ли Джонс и Уилл Смит, без них уже сложно представить эту трилогию, так как они своей игрой задают весь ритм для фильма. Правда во второй части, Уиллу Смиту, играющего агента Джей, в начале фильма приходится делать все самому, так как его напарник решил, уйди на пенсию, чем собственно и закончилась первая часть "Людей в Черном".
С событий рассказанных в предыдущей части, прошло около четырех лет, много изменилось как в жизни агента Кея, так и в жизни агента Джея. В то время как агент Кей стал обычным почтовым клерком в захудалом городишке, и ведет жизнь нормальную человеческую жизнь, его бывший напарник в очередной раз пытается спасти этот бренный мир от истребления воинственными инопланетянами.
Занявшись расследованием очередного банального правонарушения одного из инопланетных жителей, агент Джей обнаруживает некий секретный заговор, в которой вовлечены сразу несколько воинственных рас. На нашу планету, с целью завладеть артефактом известным под названием "Светоч Зарты", прилетает кайлотианское чудовище - Серлина, которая умеет менять свой внешний вид в зависимости от обстоятельств. Серлина принимает вид роскошной человеческой женщины, которая может свести с ума любого мужчину.
Люди в Черном просто обязаны спасти планету от этого существа, не допустив что бы "Светоч Зарты" попал ее в руки. Агент Джей берется за это задание, но не может справиться с ним в одиночку, поэтому он вынужден идти к Кею и просить его вернуться на службу, но есть небольшая проблема, Кей ни чего не помнит о своей прошлой жизни, так как подвергся "стиранию памяти". Теперь Джею придется приложить немало усилий что бы вернуть своего напарника в строй и снова спасти Землю от гибели.

загрузка...



Смотреть фильм Люди в черном 2 онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.