Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Тачки (Cars)

Категория - Комедия, Мультфильм, Семейный, Приключения

Тачки (Cars)

Год выхода: 2006

ЖанрКомедияМультфильмыПриключенияСемейный

Режиссер: Джон Лассетер, Джо Рэнфт

Сценарий: Джон Лассетер, Бонни Хант, Дон Лейк

Продюсер: Дарла К. Андерсон, Томас Портер

Художник:  Уильям Коун, Боб Поли 
Монтаж: Кен Шретцман

В ролях: Оуэн Уилсон Пол Ньюман Бонни Хант Ларри Кейбл Гай Чич Марин Тони Шэлуб Гуидо Куарони Дженифер Льюис Пол Дули Майкл Уоллис

Бюджет мультфильма Тачки: $ 119 986 674

 


Описание сюжета мультфильма Тачки:
Современная мультипликация давно погрязла в коммерции, все мультфильмы, выпускаемые в прокат, нацеливают только на то, что бы выжать по максимуму денег из этого проекта, и конечно иногда случаются промахи, но это не относиться к творению студии Pixar, мультфильму с лаконичным названием "Тачки". Этот проект заслуживает всяческих похвал, конечно создатели все таки были нацелены на получение прибыли, но не любой ценой, как это часто бывает.
Режиссерами фильма стали Джон Лассетер и Джо Рэнфт, если Джон принимал участие во многих проектах компании Pixar, то вот Джо был только актером, который озвучивал персонажей мультика. Эта команда режиссеров смогла создать мультфильм, ставший настоящим хитом среди маленьких зрителей. Это не удивительно, картинка мультфильма "Тачки" яркая, насыщенная забавными персонажами, которые то и дело попадают в какие-то передряги, ну конечно сама сюжетная линия, которая захватывает внимание зрителя и не отпускает до самого конца.
События мультика разворачиваются в мире, где вместо людей обитают мыслящие автомобили, кто их создавал и как они вообще появились, это запретные вопросы в этом мультфильме. Кстати в 2013 году, планируется к выходу подобная картина, но только уже о живых думающих самолетах, называется она "Аэротачки", поэтому тем, кому нравятся "Тачки", обязательно сходите на премьеру. Но я отвлекся... Завязка сюжета начинается с того, как гоночная машина Молния МакКуин теряется по пути к месту проведения соревнований, из-за того что трейлер который перевозил его, уснул по дороге, и случайно выбросил гонщика на ходу.
Молния хочет догнать свой трейлер, что бы успеть на соревнования, но безнадежно теряется среди просторов своей страны. Очутившись в незнакомом месте, он тут же начинает наводить свои порядки среди местных жителей, в итоге испортив им центральную дорогу. Этот факт очень рассердил местных жителей, и они наказали строптивого гонщика, заставив исправить то, что он натворил.
По мере того как Молния МакКуин проводит все больше времени с местными жителями, он все больше проникается любовью к этим местам и жителям этого городка. Жители помогают осознать звезде гоночных трас, что кроме стремления к победе есть много других, не менее важных ценностей в жизни, например, друзья и любовь...

загрузка...



Смотреть фильм Тачки онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.