Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Ёлки 2

Год выхода2011

ЖанрКомедияПриключенияМелодрамаОтечественный

Режиссер: Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт

Сценарий: Ольга Харина, Роман Непомнящий

Музыка: Павел Есенин

Оператор: Леван Капанадзе, Максим Шинкоренко, Андрей Макаров

Продюсер: Тимур Бекмамбетов, Ива Стромилова, Ольга Харина

В ролях: Виктор Вержбицкий Алексей Петренко Петр Федоров Сергей Светлаков Иван Ургант Вера Брежнева Сергей Безруков Владимир Меньшов Гоша Куценко Александр Головин

Бюджет фильма Ёлки 2: $ 

 


Описание сюжета фильма Ёлки 2:
Перед новым годом всегда показывают определенные фильмы, которые уже стали своеобразным символом нового года, неизменно, много лет подряд, таким символом был фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!", который показывали из года в год. Но видать Тимуру Бекмамбетову такое положение уже надоело, и он решил снять свой символ нового года еще в 2010 году, под названием "Ёлки".
Ровно через год его команда представила на суд зрителей продолжение нашумевшего фильма - "Ёлки 2", в котором зрителя ожидает еще большая доза позитива и хорошего настроения. Судя по тем данным, которые можно сейчас наблюдать после полу года выхода фильма на экраны, вторая часть фильма "Ёлки 2" стала немного популярнее первой, как у нас, так и за границей. Все-таки как бы ни ругали Российское кино, есть картины достойные внимания, пусть даже их выпускают специально под новогоднее настроение зрителей.
Фильм "Ёлки 2" вышел ровно через год после первой части, опять за две недели до нового года, именно в это время народ активизируется в плане подготовки к празднованию большого праздника, покупают подарки и всячески радуются жизни. Поэтому не удивительно, что подобные фильмы пользуются спросом у обывателей, не удивлюсь, если в конце 2012 года выйдет фильм "Ёлки 3".
Сюжет второй части фильма "Ёлки" продолжает рассказ о приключениях главных героев в предновогоднее время. Но в этой части основной упор все же сделан на комедийных актеров Сергея Светлакова и Ивана Урганта, которые в первой части поссорились из-за общей возлюбленной. Поэтому смешных ситуаций в фильме значительно прибавилось. Фильм опять сделан из нескольких новел, рассказывающих свою собственную историю, но объединенных некой общей задачей. Во втором фильме стало намного больше ситуаций с влюбленными людьми, которые то встречаются, то разбегаются, кто то находит свою долгожданную любовь, ожидая ее целых сорок лет.
Молодежь же как всегда не может удержаться от необдуманных поступков в виде езды на ванне по городу, в результате устраивают аварию с машиной депутата. Или, например как таксист Паша, влюбленный в Веру Брежневу, решил добиться от актрисы правды, что бы до конца уяснить для себя кто он для неё.
Каждый из сюжетов фильма по-своему мил и заставляет улыбаться, после просмотра выходишь из зала с улыбкой на лице, поэтому кто еще не успел посмотреть фильм "Ёлки 2" - смотрим его в обязательном порядке.

загрузка...



Смотреть фильм Ёлки 2 онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.