Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Американский боевой корабль

Американский боевой корабль

Категория - Фантастика, Боевик

Американский боевой корабль

Год выхода2012

ЖанрБоевикФантастика

Режиссер: Тандер Левин

Сценарий: Тандер Левин

Музыка: Крис Риденауа

Оператор: Стюард Бреретон

Продюсер: Дэвид Майкл Лэтт, Пол Бейлс, Кристофер Рэй

В ролях: Тони Басиле Элайджа Честер Брэндон Кларк Никки МакКоли  Josh Cohen April Ezell Wilson Пиблз Карл Уэзерс Джоанна Марио Ван  Уоттс Грегори Френч

Бюджет фильма Американский боевой корабль: $

 


Описание сюжета фильма Американский боевой корабль:
Любители дешевых ужастиков, встречайте очередное творение компании The Asylum - "Американский боевой корабль", известной по таким бюджетным фильмам как "Два миллиона лет спустя" и "Атака двухголовой акулы". У людей, которые работают в этой компании, присутствует какая-то своеобразная тяга к обителям морских глубин. Что ни фильм, вышедший из под их пера, то все на морскую тематику. Все монстры по версии этой компании рождаются и начинают свой путь именно в океане.
Стиль съемки фильма "Американский боевой корабль" такой же, как и предыдущих фильм этой студии, режиссеры показывает только невзрачную игру самих актеров, "оберегая" зрителей от чудес компьютерной анимации. В этих фильмах вы не увидите не одного спецэффекта, вместо этого вас ждут невнятные изображения якобы чудовищ, живущих в глубинах океана, и странные картонные персонажи, которые в основном находятся в статичном состоянии. С точки зрелищности фильмов, они ни какие, совершенно не на что посмотреть, единственное периодически попадаются красивые женщины, да и то настолько редко что можно сказать, что их нет.
Фильм "Американский боевой корабль" на любителя, возможно, кому и нравятся подобные произведения с высосанным из пальца фантастическим сюжетом, но массовый зритель явно это не оценит. Даже не смотря на то что бюджет у нового фильма небольшой, все же найдет своего зрителя, окупив затраты на его создание и позволит компании The Asylum в скором времени выпустить еще одно подобное трэшевое произведение.
Сюжет фильма "Американский боевой корабль" напоминает недавно вышедший на экраны фильм "Морской бой", но только в измененном виде. По задумке авторов фильма, конфликт с некими существами происходит не по всей планете, а только в определенной локации, который власти США упорно хотят скрыть от мировой общественности.
В итоге своих действий по замалчиванию конфликта с инопланетянами, военные остаются без боевого флота, так как все из военные корабли были потоплены в самом начале конфликта. но все же среди них остался единственный линкор готовый к бою, под командованием смелого капитана, именно он и станет решающей фигурой в этой войне.

загрузка...



Смотреть фильм Американский боевой корабль онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.