Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Битлджус (Beetle Juice)

Битлджус (Beetle Juice)

Категория - Комедия, Драма, Семейный, Приключения, Фэнтези

Битлджус (Beetle Juice)

Год выхода: 1988

ЖанрФэнтэзиПриключенияСемейныйДрамаКомедия

Режиссер: Тим Бёртон 
Сценарий: Майкл Макдауэлл, Уоррен Скаарен, Ларри Уилсон 
Оператор: Томас Экермен 
Продюсер: Майкл Бендер, Ричард Хашимото, Ларри Уилсон

Монтаж: Джейн Карсон 

Актеры: Джина Дэвис Майкл Китон Энни МакЭнро Морис Пейдж Кэтрин О’Хара Дж. Джей Саундерс Алек Болдуин Вайнона Райдер  Хьюго Стэнджер Рэйчел Миттелман

Бюджет фильма Битлджус: $ 14 959 323



Описание сюжета фильма Битлджус:
Когда режиссёру Тим Бёртону исполнилось 30 лет, он уже стал довольно известным человеком в определенных кругах, заработав себе имя на анимационных лентах. Поэтому он решил не растрачивать свой талант понапрасну и решил взяться за собственный проект, правда, не анимационный. Взяв за основу свои прошлые ленты, Бертон решил создать фильм страшилку о потустороннем мире, назвав ее "Битлджус". Но студии, с которой он сотрудничал, не понравилось это название, так же как и первоначальный сценарий, поэтому пришлось молодому режиссеру приложить еще немного стараний и написать новый сценарий.
Изначально Бёртон планировал что его "Жучиный сок" будут драмой, об умерших людях, которые не смогли попасть на небо, но впоследствии он полностью переработал его. Теперь все самые трагичные моменты фильма, заставляли улыбаться зрителей, а история получилась до того хороша, что студия сразу дала добро на съемки комедии ужастика. Именно в процессе создания этого фильма, Тим Бёртон выработал своеобразное представление о казалось бы обычных вещах, что позволило снять ему множество интереснейших фильмов, в числе которых "Алиса в стране чудес" и "Сонная Лощина". В конечном итоге, потратив пятнадцать миллионов долларов на съемку фильма "Битлджус", Тим заработал внушительную сумму, которая позволила ему снимать последующие свои проекты без участия каких либо сторонних студий.
Сам фильм "Битлджус" получился просто великолепный, хотя тематика фильма сомнительна и полна страшных с первого взгляда вещей, но все это выглядит даже забавно, настолько режиссер сумел преподать материал. Зритель увидит кучу спецэффектов, которые смотрятся неплохо, даже если не учитывать что фильм вышел в 1985 году. Сюжет фильма рассказывает о молодой, среднестатистической паре, которые решили завести ребенка, для этого они решили взять отпуск и оправиться в путешествие. Но по дороге с ними приключается трагедия - они погибают.
Их души по какой-то неведомой причине остаются на земле, и им приходится возвратиться обратно в свой дом. Вскоре их жилище переходит их родственникам, которые решают избавиться от него, продав другой семье. Новые жильцы решают полностью перестроить дом, но это не нравиться мертвым и они нанимают "специалиста по экзорцизму живого" - легендарного Битлджуса, после чего начинают происходить неимоверные вещи....

загрузка...



Смотреть фильм Битлджус онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.