Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Большое приключение Пи-Ви (Pee-wee's Big Adventure)

Большое приключение Пи-Ви (Pee-wee's Big Adventure)

Категория - Комедия, Фантастика, Приключения

Большое приключение Пи-Ви (Pee-wee's Big Adventure)

Год выхода: 1985

ЖанрПриключенияКомедия, Фантастика

Режиссер: Тим Бёртон 
Сценарий: Фил Хартмен, Пол Рубенс, Майкл Вэрол 
Оператор: Виктор Дж. Кемпер 
ПродюсерУильям Е. МакЮэн, Роберт Шапиро, Ричард Гилберт Абрамсон

Художник: Эджи Джерард Роджерс, Томас Л. Ройсден 
Монтаж: Билли Вебер
В ролях: Марк Холтон Дайан Салинджер Дэвид Глассер Грегори Браун Пол Рубенс Элизабет Дэйли Монте Лэндис Дэймон Мартин Джадд Омен Ирвинг Хеллман

Бюджет фильма Большое приключение Пи-Ви: $ 5 868 308

 


Описание сюжета фильма Большое приключение Пи-Ви:
1985 год стал для режиссера Тима Бёртона своеобразным стартом его карьеры, именно в этом году он снял свой полнометражный фильм "Большое приключение Пи-Ви", после чего на него резко возрос спрос как на профессионала. До этого момента он снимал в основном короткометражные фильмы, и работал аниматором на студии Дисней, так продолжалось до 1984 году, когда он выпустил "Франкенвини", из-за которого и был уволен с формулировкой "не соответствие стандартам студии".
Соответственно фильм так и не вышел в прокат, поэтому Бёртон решил "пустить его в расход", отправив его как пример своего творчества разным студиям. Одна из них откликнулась, так как комик Пол Рубенс сказал, что хочет дать новичку возможность проявить себя на съемках фильмах "Большое приключение Пи-Ви". Так на свет появилась первая полнометражная работа Тима Бёртона, хотя все считают первой фильм "Битлджус", но это не так. Фильм режиссера дебютанта принес в итоге кассовых сборов чуть ли не 50 миллионов, после такого успеха, Бёртон только и делал, что отбивался от предложений работать над созданием различных фильмов. Но он их все отметал, так как считал, что должен участвовать в более масштабных проектах, и он дождался, такой работой стал фильм "Бэтмен".
Но вернемся к фильму "Большое приключение Пи-Ви". Сценарий фильма написал известный комик Пол Рубенс, который к тому же и сыграл главную роль в этом же фильме. По сюжету фильма главный герой Пи-Ви, живет и не тужит в своем частном доме, наполненном различными сложными устройствами, призванными облегчить быт одинокого человека. Как и любому человеку, главному герою просто было необходимо иметь средство передвижения, им стал уникальный велосипед, изготовленный почти полностью собственными руками.
Но вот в его жизни происходит беда, его чудо велосипед угоняет злодей, прямо из под носа главного героя. Немного пожалев себя, Пи-Ви решает отправиться на поиске своего транспортного средства, но путь предстоит не близкий, в котором его поджидают как опасности, так и веселые события. В своем путешествии Пи-Ви встречается с различными героями, среди которых есть даже призрак умершей дальнобойщицы.
По мере продвижения в своих поисках, главный герой находит самых настоящих друзей, готовых помочь ему. В конечном счете, все заканчивается хорошо и Пи-Ви достигает своей цели.

загрузка...



Смотреть фильм Большое приключение Пи-Ви онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.