Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Эдвард руки-ножницы (Edward Scissorhands)

Эдвард руки-ножницы (Edward Scissorhands)

Категория - Драма, Фантастика, Мелодрама

Эдвард руки-ножницы

Год выхода: 1990

ЖанрДрама, МелодрамаФантастика

Режиссер: Тим Бёртон

Сценарий: Кэролин Томпсон, Тим Бёртон

Музыка: Дэнни Элфман

Оператор: Стефан Чапски

Продюсер: Денис Ди Нови, Ричард Хашимото, Тим Бёртон

В ролях: Дайэнн Уист Энтони Майкл Энтони Уильямс О-Лан Джонс Роберт Оливери Кончата Феррелл Бейкер Кэролайн Аарон Дик Джонни Депп Вайнона Райдер  Холл Кэти

Бюджет фильма Эдвард руки-ножницы: $ 19 867 183



Описание сюжета фильма Эдвард руки-ножницы:
Фильмы режиссера Тима Бёртона не похожи на работы других режиссеров, в них присутствует особая стилистика и подача материала. Многие зрители относят его работы к особому жанру в кинематографе, по их мнению, только гений способен снимать подобные фильмы. Возможно, они отчасти правы, ведь у Бёртона особый взгляд на, казалось бы, обычные вещи, именно это позволило ему снять фильм "Битлджус", ставший его второй полнометражной картиной после фильма "Большое приключение Пи-Ви".
Набравшись опыта и знаний в кинематографическом искусстве, режиссер задумал снять фильм "Эдвард руки-ножницы", эта картина скорей всего воспринималась автором не как средство для зарабатывания денег, а скорее как некий творческий проект. Как и следовало ожидать, фильм принес не только творческое удовлетворение, но и смог заработать не плохую кассу почти в 90 миллионов, а в 90-е это была довольно приличная сумма. Идея сюжета пришла автору еще в подростковом возрасте, конечно в то время он не мог воплотить свои фантазии в реальность, поэтому ему пришлось ждать довольно много лет, что бы найти инвесторов на свой проект.
Именно в фильме "Эдвард руки-ножницы" впервые появиться Джони Депп, который станет впоследствии, для Бёртона вроде удачливого талисмана в фильмах. Я уже говорил, что если Джони Депп появляется в фильмах Тима, картину неумолимо начинает преследовать успех, как финансовый, так и на всякого рода награды. Эта роль для Деппа была самая не многословная за всю его актерскую карьеру, главный герой сказал всего 170 слов за весь фильм, а самая продолжительная фраза, сказанная за один раз, содержит 15 слов. Исполнителю главной роли пришлось скинуть целых 10 килограмм, что бы влезть в ранее сшитый костюм из натуральной кожи.
События в фильме не имеют ни чего общего с реальной жизнью, режиссер знакомит зрителя с необычным персонажем - киборгом у которого вместо рук ножницы, так как ученый просто не успел их доделать перед своей смертью. Пожалев это создание, миссис Пэг, зовет жить его к ним в дом. Через некоторое время она замечает, что у Эдварда замечательный дар - он может делать просто великолепные прически. Но развить этот талант не позволило финансовое положение главных героев, зарубив на корню все начинания. Поэтому Эдвард начал устраивать личную жизнь, но все кончилось трагично как для него самого, так и для его конкурента.

загрузка...



Смотреть фильм Эдвард руки-ножницы онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.