Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

2012 фильм

Год выхода2009

ЖанрБоевикФантастикаПриключенияДрама

Режиссер: Роланд Эммерих

Сценарий: Роланд Эммерих, Харальд Клозер

Музыка: Харальд Клозер, Томас Ванкер

Оператор: Дин Семлер

Продюсер: Марк Гордон, Харальд Клозер

В ролях: Чивител Эджофор Тэнди Ньютон Лайам Джеймс Морган Лили Джон Кьюсак Аманда Пит Вуди Харрельсон Дэнни Гловер Оливер Плэтт Томас МакКарти 

Бюджет фильма 2012: $ 198 767 324

 


Описание сюжета фильма 2012:
С датой 12 декабря 2012 годом связанно немало слухов и домыслов, одни ученые утверждают, что наступит конец света, другие все это сказки и призывают не сеять панику среди населения. Но все же слухи не родятся на пустом месте, толчком для них послужи артефакт под названием "Календарь цивилизации Майя", по нему ученые и растолковали что конец эпохи (света в данном случае) наступит в выше обозначенную дату. Соответственно такое грандиозное событие не может остаться не замеченным кинематографическим миром, поэтому киношники кинулись вкладывать деньги в различные проекты, описывающие все ужасы 2012 года.
Одним из самых значительных и денежных, стал фильм с лаконичным названием "2012". Бюджет этого фильма составил почти 200 миллионов долларов, что по современным меркам для кино считается просто огромной суммой. Благодаря зрелищной картинке и профессиональной команде создателей фильма, зрителя ждут масса эмоций от просмотра фильма. Режиссером этого фильма выступил Роланд Эммерих, известный по подобной работе над фильмом "Послезавтра", в которой тоже происходят страшные события для нашей планеты.
Набравшись опыта на первом фильме, режиссер взялся за более масштабный проект, и моё личное мнение, что проект был успешно реализован, на радость простым зрителям, вроде нас с вами. Роланду Эммериху однозначно интересна такая тематика фильмов неспроста же он принял участие в продюсировании фильма "2016: Конец ночи", создатели которой хвастаются его именем еще перед началом самой ленты. Сам фильм "2016: Конец ночи" не имеет ни чего общего с работами Эммериха, но некая связь все же чувствуется.
События, показанные в фильме "2012" могут иметь место и в реальной жизни, хотя фильм и воспринимается как фантастика, все же заставляет задуматься над реальностью происходящего. По сюжету, группа ученых обнаруживает, что поток нейтрино как микроволновая печь разогревает ядро нашей планеты. Что может привести к печальным последствиям в виде смещения целых материков со своих мест.
Подобное происшествие вызовет просто огромное цунами, сметающие все на своем пути, миллиарды людей погибнут, не поняв, что произошло. Поэтому власти многих стран, предприняли попытку спасти хотя бы самых важных персон на планете. Для этого были построены огромные ковчеги, которые должны стать новой колыбелью для цивилизации.

загрузка...



Смотреть фильм 2012 онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.