Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Триллер » 10 000 лет до н.э. (10,000 BC)

10 000 лет до н.э. (10,000 BC)

Категория - Триллер, Приключения, Боевик, Фэнтези

10 000 лет до н.э. (10,000 BC)

Год выхода: 2008

ЖанрФэнтэзиТриллерБоевикПриключения

Режиссер: Роланд Эммерих
Сценарий: Роланд Эммерих, Харальд Клозер
Оператор: Юли Штайгер
Продюсер: Майкл Уимер, Роланд Эммерих, Марк Гордон

Монтаж: Александр Бернер

Актеры: Клифф Кёртис Джоэль Вирджил Марко Хэнлиэн Рис Ричи Вирсет Аффиф Бен Бадра Мо Зинал Стивен Стрейт Камилла Белль Натаниэль Баринг Мона Хэммонд

Бюджет фильма 10 000 лет до н.э.: $ 103 734 937



Описание сюжета фильма 10 000 лет до н.э.:
Режиссер Роланд Эммерих известен тем, что создает фильмы, больше похожие на сказки для взрослых, в его фильмах события разворачиваются стремительно, масштабно и очень зрелищно, чего только стоят его фильмы катастрофы, "2012" и "Послезавтра". Но на этот раз, режиссер решил снять нечто совершенно другое, больше походящие сутью на фильм "Апокалипсис" - "10 000 лет до н.э.".
Режиссер как будто делает научную работу по той или иной теме, настолько подробно в фильме объясняются различные теории, например, происхождения пирамид. К сожалению, в погоне за зрелищностью видеоряда, терялись некоторые исторические детали, мамонты вдруг начинали бегать галопом, что просто невозможно из-за их массы тела, и как то внезапно стали домашними животными, которых выращивали люди.
Так что ценителям исторических фактов лучше воздержаться от просмотра фильма "10 000 лет до н.э.", так как вы найдете там просто гору несоответствия исторических фактов. Тем, кому это не столь важно, получат от фильма массу эмоций, не зря же создатели вложили в фильм более 100 миллионов долларов, значит, как минимум, картинка будет загляденье. Основная масса бюджетных денег ушла на производство спецэффектов, а вернее на прорисовку меха диких животных, самое сложное, по признанию режиссера, было сделать мокрого саблезубого тигра.
Сценарий фильма "10 000 лет до н.э." отдалено напоминает, как я уже говорил, фильм "Апокалипсис", но все же это абсолютно другое кино. В одном из селений древних людей, разгорается самая настоящая мелодрама, охотник по имени Д’Лех влюбляется в красавицу Эволет, которая также отвечает ему взаимностью. Но внезапно происходит непредсказуемое - на селение нападает другое племя, уведи многих жителей с собой. Среди этих несчастных оказалась и возлюбленная охотника, поэтому он намерился отбить свою любовь у этих негодяев. Д’Лех собирает среди своих соплеменников самых крепких парней, и отправляется с ними в опасный поход за своей бедующей женой - Эволет.
На своем пути эти отважные ребята встретят немало опасностей в виде агрессивных хищников, превратностей судьбы и просто стихийных бедствий, но итогом их похода будет обнаружение огромной империи. Попав в жернова чужой цивилизации, охотники должны принять последний бой за свои жизни, вырвав их из лап земного божества, жестоко угнетающего свой народ.

загрузка...



Смотреть фильм 10 000 лет до н.э онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.