Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Фильм Рабство

Фильм Рабство

Категория - Драма, Триллер, Криминал, Детектив

Рабство (Trade)

Год выхода: 2007

ЖанрКриминалДрамаТриллерДетектив

Режиссер: Марко Кройцпайнтнер
Сценарий: Хосе Ривера, Питер Ландесман
Продюсер: Роланд Эммерих, Росилин Хеллер, Ашок Амритрадж
Оператор: Даниэль Готтшалк
В ролях: Бахледа-Цуруш Паулина Гайтан Марко Тим Рейд Павел Личникофф Кевин Клайн Сизар Рамос Алиция Перес Линда Эмонд Зак Уорд Кейт дель Кастильо
Бюджет фильма Рабство: $ 11 824 545

 


Описание сюжета фильма Рабство:
Киноисскуство всегда отражало в себе самые обсуждаемые темы в обществе, будь то какие-то катастрофы, становившиеся национальной трагедией, или же просто отдельно взятая проблема, как например детская проституция. Не каждый автор фильма захочет поднимать столь щекотливую тему в своём фильме, но режиссер Марко Кройцпайнтнер решил пойти на такой шаг, итогом стал снятый фильм "Рабство".
Эта картина вышла в 2007 году и вызвала как волну критики, так и массу положительных отзывов, но не смотря на все это, фильм провалился в прокате с треском, не собрав даже половины потраченной на съемки суммы. Это было вполне ожидаемо, все-таки такое кино не для массового зрителя, который готов выложить свои деньги (в большинстве своем) не за драму реальной жизни, а зрелище, невозможное в реальной жизни. Марко Кройцпайнтнер малоизвестен на нашей родине, так же как и его фильмы, ни один из его фильмов еще не показывали в наших кинотеатрах, их просто выпускали на DVD.
Этот режиссер известен как автор многих "житейских" драм, что не фильм, он постоянно снимает кино о том или ином событии в жизни простых людей, их личных драм и переживаний, например, полностью его фильм - "Летний шторм". Вернемся к фильму "Рабство".
Идеей для фильма послужил тот факт, что в Европе была задержана группа людей занимающихся торговлей людьми, как взрослыми, так и детьми. При этом многих, в том числе детей заставляли заниматься проституцией, продавая последних на аукционах. Сюжет фильма ни кого не оставит равнодушным, режиссер показывает нам как группа международных преступников, похищают и перепродает своих жертв сексуальным извращенцам, которые не просто насилуют своих жертв, но частенько убивают их. К таким людям попадает главная героиня, но к счастью, у нее есть брат по имени Хорхе.
Узнав о похищении своей сестры, Хорше бросает все и начинает выяснять, как же ему вызволить свою родню из столь сложной ситуации. По мере своих поисков он находит себе помощника, полицейского по имени Рэй, который тоже остался одни из-за этой же преступной группировки, так как у него украли его единственную дочь. Объединившись, пара намерена разворошить логово этой шайки и вырвать из их лап своих родным, не забыв при этом перебить всех подонков.

загрузка...



Смотреть фильм Рабство онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.