Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

Категория - Драма, Фантастика, Приключения, Боевик

Матрица: Перезагрузка

Год выхода2003

ЖанрБоевикФантастикаПриключенияДрама

Режиссер: Энди Вачовски, Лана Вачовски

Сценарий: Энди Вачовски, Лана Вачовски

Музыка: Дон Дэвис

Оператор: Билл Поуп

Продюсер: Джоэл Силвер, Брюс Берман, Лана Вачовски

В ролях: Лоренс Фишбёрн Моника Беллуччи Эштон-Шейбу Хельмут Бакайтис Киану Ривз Хьюго Уивинг Ану Энди Арнесс Алима Кэрри-Энн Мосс Рэй Энтони Кристин

Бюджет фильма Матрица: Перезагрузка: $ 149 764 567

 


Описание сюжета фильма Матрица: Перезагрузка:
Фанаты трилогии "Матрицы" отмечают каждый год день выхода фильмов, как свой день рождения, что не удивительно, ведь кинолент с подобным идейным посылом всего несколько штук. В это ограниченное число входят все три части вышеупомянутого фильма братьев Вачовски и кинолента "Тринадцатый этаж", режиссера Йозефа Руснака.
Вторая часть трилогии "Матрица: Перезагрузка" вышла через 4 года после первой, первый показ фильма состоялся в солнечном Лос-Анджелесе и вызвал бурю позитивных откликов. Бюджет второй части разросся почти в два раза, что позволило братьям режиссерам создать еще более зрелищный и динамичный фильм. Для съемок сцен погони, они заказали постройку двух километрового участка дороги, а всего на многочисленные спецэффекты было потрачено две трети от бюджета, примерно это 90 миллионов долларов. Съемочная команда также разрослась в размерах, всего над фильмом работало 1950 человек, не считая статистов, это просто огромное количество людей для подобных фильмов.
В итоге, благодаря усилиям почти двухтысячной армии работников, сотни миллионов зрителей по всему свету смогли насладиться прекрасно снятым фильмом. Сами же съемки фильма "Матрица: Перезагрузка" проводились параллельно со съемкой третьей части - "Матрица: Революция", поэтому третья часть вышла всего через полгода после второй, так как к концу съемок "Перезагрузки", все материалы были отсняты, оставалось только провести их монтаж.
События в фильме "Матрица: Перезагрузка" разворачиваются через полгода после первого фильма. Люди узнают, что машины начинают бурить проход к Зенону, подземному городу оставшихся в живых людей. Поэтому командование города принимает решение вернуть обратно все машины, для того что бы отражать атаки машин. Команды всех кораблей бросают свои задания и направляются в Зенон, все кроме капитана Морфеуса, который решает все таки дождаться ответа от Пифии. К сожалению, запас топлива на корабле иссяк и Морфеус прилетает в город людей. В тоже время, агент Смит захватывает члена из его команды, и проникает в реальный мир.
Нео тем временем встречается с Пифией, после того как одолел ее охранника, подтвердив тем самым свою избранность. После разговора на него нападает Смит, который объясняет ему, что он теперь стал свободной программой в Матрице, что-то на подобии вируса.
Нео избегает его и вламывается в цитадель Архитектора, который объясняет ему что все то что он знал продуманно им самим, и делал он это только для того что бы перезагрузить Матрицу.

загрузка...



Смотреть фильм Матрица: Перезагрузка онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.